LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Приму в дар любой работающий ноутбук.

 , ,


0

6

Здарова ЛОР! Думаю у кого-нибудь из Москвы найдется один ненужный работающий ноутбук? Конфигурация не интересует, лишь бы линукс туда поставить, ну и обкатывать там свои умения. Не сочтите за попрошайничество, но реально нужно. Заранее спасибо.

★★★★★

Купи какое-нибудь барахло за пару тыщ рублей. Я не верю, что у тебя нет компьютера, я верю, что ты боишься перезатереть венду.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

У меня есть комп. И у меня там стоит в дуалбуте arch с win10. Мне надо на лето в деревню уехать. Комп я туда не повезу,не могу. Денег нет. Я надеялся с практики аолучить денег, но за 2 месяца работы нам ничего не дадут.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ну игрули то никто не отменял. А секс с вайном это неинтересно.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от user42

Зачем? Ради яблочка? Я уверен у кого-нибудь на этом форуме из ДС есть ненужный ноут.

karton1 ★★★★★
() автор топика

Не сочтите за попрошайничество, но реально нужно
Приму в дар любой работающий ноутбук.

начинай краудфандинг

reprimand ★★★★★
()

«Зьисть то он зьист, да кто ж ему дасть?» (c)

ptarh ★★★★★
()

зачем тебе в деревне линукс, там же всё-равно нет высокоскоростного широкополосного безлимитного интернета, а без интернета линукс, в отличие от винды (на которой, объективно, можно полноценно поиграть в игрушки) не юзабелен и бесполезен.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

хотя вру, без интренета, комп с любой ос бесполезен, ну разве, что фильмы смотреть. А в деревне надо чпокать деревенских девочек и ловить клещей

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Деревня мертвая. Там нет никого кроме 2 бабулек. Я не сторонник такого MILF. Клещей много, но я их не люблю. Интернет от МТС будет.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sehellion

Спасибо за сочувствие. Но это хоть что-то.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от olibjerd

Меня увозит отец в деревню. Он почему то считает, что в месте где нет людей мне будет лучше всего. То что я в городе намного чаще выхожу из дома,чем в деревне его не волнует.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sehellion

Интернет от МТС будет

сочувствую

Связь от района зависит. У меня в Вологодской области сейчас больше 10 мбит МТС даёт. А где связь совсем плохая, можно антеннку направленную поставить, и ничего будет.

Sorcerer ★★★★★
()

Я бы мог поделиться. Только есть две проблемы.

1. Он без винчестера.

2. Я в Энске.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Мне надо на лето в деревню уехать. Комп я туда не повезу,не могу

И ноут не вези. Натыкаешься ещё в клавиатуру. Как будто на деревне летом заняться больше нечем, когда все мужики там спились, а барышни помирают с тоски.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Чем доказать? Любые потуги против пресекаются. Мне дали ясно понять,что если мне что-то не нравится то я могу валить отсюда.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

У матери денег нет. Все деньги и зарплату отец забирает. Типа он распоряжается деньгами за всю семью. Мне ничего не светит.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Ну, докажи отцу, что тебе нужен ноутбук.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

У матери денег нет. Все деньги и зарплату отец забирает.

Всё правильно делает. Если 2 т.р. на ноут нет, и при этом баблом рулит батя, то при мудром дамском управлении тем же бюджетом у тебя не было бы денег даже на пожрать.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Да елки. У меня тут в городе жестко ограничен график. После 9 вечера я должен уйти из-за компа. Если и выхожу в инет, то только с телефона под одеялом по партизански.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YLoS

Причем здесь яхта? Мне подойдет любое барахло.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Да найдется 2 т.р. Он их все на кредит откладывает и на проч. При этом ему это не помешало недавно купить 2 плазмы LG 25" и 40" в разные комнаты.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Да елки. У меня тут в городе жестко ограничен график

Не возьму в толк при чем тут дискотека в соседней деревне.

Отец походу считает тебя мямлей и ботаником, вот и гнобит. Придёшь из соседней деревни под утро с фингалом под глазом и разодранными кулаками - глядишь зауважает и пересмотрит бюджетную политику.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от karton1

Из дома

И что этот брат из себя представляет на сей день? Может и тебе волшебный пендель нужен.

Я вот до сих пор не нарадуюсь, что меня в своё время из физмат школы выгнали.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от luke

Ну я в Энск поехать не смогу, да и оплатить пересыл тоже не смогу.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Брат представляет из себя обычного человека. Ну он официантом подрабатывает и еще фрилансит иногда. Вот.Отец прекратил с ним общение с того момента вообще. Брат похоже сломался.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Вьюноша, позвольте поинтересоваться, вам и вашему брату сейчас по сколько лет? А то может быть его выгнали не потому, что «подрался на дискотеке», а потому, что разменяв 4-й десяток жить с родителями и младшим братом в однушке трохи цикаво.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

У нас с ним разница в 11 лет. Ему тогда было 17, как и мне. Сейчас ему около 28. Выгнали за то,что перестал верить в бога.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Выгнали за то,что перестал верить в бога.

Мужик!

И с этого момента тут должен начаться нежно любимый мною нацпол.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от karton1

Выгнали за то,что перестал верить в бога.

Батя всё правильно сделал.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Плазмы можно импользовать в сттроительстве вместо кирпича

В строительстве крепкой патриархальной семьи?

Диву даюсь, такая закваска: «17-летнего линупсойда могут выгнать из дома за то, что он перестал верить в бога», и в теме ни одного троля.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.