LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление drull, (текущая версия) :

В этом году оканчиваю ВУЗ, надо уже искать работу.

Что-то ты сильно тормозишь.

Моя история успеха.

2008 г, я на 2м курсе. Решив что денег выделяемых родителями мало, а настраевание апачей, пхп-фпм-ов, днс и т.д. мне нравится я устроился дежурным админом, но чисто по юниксу, без заправок принтеров и прочих настроек антивирусов. Середина 2010, поцеловался с тачкой, пришлось год провалятся дома почти не работая. ~2012 - устраиваюсь уже не админом, а программистом-оркестром: в основном пых, но хватало питона и плюсов. Сейчас полтора года уже в хорошей фирме и на интересной работе. Так что все не так сложно, главное - начни.

Да-да, на первой работе тоже требовали опыт работы, но пофиг, главное - чтобы пустили на собеседование. Точно так же везде хотят ВО, которого у меня так и нет, но тоже пофиг.

Исходная версия drull, :

В этом году оканчиваю ВУЗ, надо уже искать работу.

Что-то ты сильно тормозишь.

Моя история успеха.

2008 г, я на 2м курсе. Решив что денег выделяемых родителями мало, а настраевание апачей, пхп-фпм-ов, днс и т.д. мне нравится я устроился дежурным админом, но чисто по юниксу, без заправок принтеров и прочих настроек антивирусов. Середина 2010, поцеловался с тачкой, пришлось год провалятся дома почти не работая. ~2012 - устраиваюсь уже не админом, а программистом-оркестром: в основном пых, но хватало питона и плюсов. Сейчас полтора года уже в хорошей фирме и на интересной работе. Так что все не так сложно, главное - начни.

Да-да, на первой работе тоже требовали опыт работы, но пофиг, главное - чтобы пустили на собеседование. Точно так же вежде хотят ВО, которого у меня так и нет, но тоже пофиг.