LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Трактор с ВК

 , , ,


2

1

Пришло время валить из этой дыры. Использовал в основном в музыкальных целях, но в связи с наплывом копирастов приходится искать альтернативу.

Насоветуйте ленту с релизами новых альбомов, желательно в том же формате, т.е. с разделением по жанрам, превьюшками треков в удобоваримом виде (не помойка с файлообменниками вроде dark world), комментами и отличной от нуля аудиторией. Реализация не важна, лишь бы было чем смотреть из-под линуксов.

UPD. понял, что ищу клиент к облачному сервису с интеграцией в last.fm

★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Mosi

soundcloud.com, у них хорошее приложение для мобильных устройств, много всяких уникальных исполнителей.

Два абсента благородному дону!
Всяких самобытных талантов разной степени годноты раскапывают там.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

а что такого? подкасты в iTunes очень годная штука. Под linux у rhythmbox есть подкастный плагин, есть так же gpodder.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

А ты мне подсказал, чего ставить в следующую инкарнацию моей ОС. Арчик с крысой, как раз ритмбокс в это дело вписывается. Если его, конечно, гномоделы ещё не изувечили, как наутилус.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Myau

Спасибо, посмотрю. Всё никак туда не загляну, хотя собирался.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Я слышал байку, что в каких-то свежих версиях будет свой встроенный флэш, но чем именно там играет не мешало бы проверить точно. Подозрение на встроенный флэш есть.

swwwfactory ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.