LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поставь линукс - прокачай реакцию

 ,


1

1

Есть онлайн тест скорости реакции http://www.ifastest.ru/
Мои результаты в линуксе всегда лучше чем в винде, где-то ~180 против ~200. Графическая система линукса таки быстрее, или может это юсб подсистема так влияет?

★★★★★

Ответ на: комментарий от sehellion

Важно знать! Данный тест нужно проходить только кликая мышкой, а не пальцем по сенсорному экрану. У сенсорных экранов очень большая задержка при нажатии пальцем. Проходите тест реакции только на обычном компьютере с мышкой или подключите мышку к вашему планшету!

Unununij ★★★★
()

от 200 до 210 Неплохо. У вас уровень кандидата в мастера спорта.

КМС по team fortress 2, ага.

backburner
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

В «Брейн-ринге» это называлось «жать на фальстарт».

tailgunner ★★★★★
()

Левая 227 и 225 правая (10 попыток там и там). Хотя у меня уже вечер, притормаживаю.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)

Жаль, что только для мышки. С клавиатурой было бы легче.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Не обращайте внимания на случайные слишком маленькие и слишком большие результаты.

mandala ★★★★★
()

20 попыток, среднее время 259, лучшее 193. да, я не очень то быстрый.

Komintern ★★★★★
()

Мои результаты в линуксе всегда лучше чем в винде, где-то ~180 против ~200

В Windows ты расслаблен, комфорт. В Linux всегда настороже.

89/146

UNiTE ★★★★★
()
setTimeout(KrasimYellow , 1);

Пук.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от backburner

когда как. но обычно они таки мышку выдрачивают правой.
но если тебе нужно в 8 бараках, каждый из которых на своем хоткее, заказать по юниту - то двумя руками это куда быстрее. за это мгновение мало что может произойти. но тем не менее другой кореец чует это мгновение и умудряется провести в этот момент дроп. короче, корейцы. это как инопланетяне. но корейцы.

Komintern ★★★★★
()

Заменяешь

var temp33=globaltime2-globaltime1;
на
var temp33=getRandomInt(10, 30);
И все телки твои!

morse ★★★★★
()

они напрасно сделали сброс результата при фальстарте - если у меня в середине теста дрогнул палец, то всё заново, и при новом прохождении уже начинаешь тормозиться, проверяя - точно ли квадрат почернел

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

т.е. сначала я шёл по 160-170 мс, в середине сфейлил, и при второй попытке уже было 180-200

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Да там почти всё менять надо, одними такими костылями не обойтись. Да и остальное мясо тоже слоупочное до жути.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Мы продолжаем пристально следить за твоими результатами. Попробуй ещё чем-нибудь нажимать. Языком, скажем. Он ближе к мозгу, задержка должна быть меньше.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Тема альтернативных органов для управления мышью до конца не раскрыта.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Ну если тема жива еще будет, то попробую на десктопе с мышкой. А для ноута доставать мышь из сумки только ради теста влом

sehellion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.