LINUX.ORG.RU

нонеймы какие то? раньше не слышал

dormeur86 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я так и не понял, кто они? Копирасты или наоборот?

это наоборот, которые сожалеют, что не стали в свое время копирастами, и теперь их за это другие копирасты закрыли.

moot ★★★★
()

А что это было то? Музыкальный торрент-трекер?

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Тьфу, елдырма!
Попутал с б-гомерзким Spotify.
А всё равно, невелика потеря.

Hurenweibel ★★
()

Grooveshark — музыкальный сетевой ресурс владеет и управляет которым Escape Media Group в США. Пользователи загружают аудиофайлы, которые затем могут быть доступны другим пользователям и организовываться в плей-листы.

Какое-то ненужно.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Он иногда используется с теми же целями, только у grooveshark можно было послушать музыку в нормальном качестве и без всяких регистраций.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Нет больше никаких ограничений.

Ну тогда хай ще живе.
Я не пользуюсь, поэтому не в курсе новинок.

Hurenweibel ★★
()

Туда и дорога. Они не закрывали никакую новую нишу, которую просрала индустрия, а тупо пиратили, ибо легальных стриминговых сервисов вагон и маленькая тележка. Да и стоят они копейки.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

А чего там живого? Стриминг умер, коммьюнити еле-живое. Даже о концертах я чаще узнаю из вконтактика, хотя казалось бы.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

о всех концертах там инфа есть, коммьюнити и общения валом, стриминг они давно закрыли по лицензионным причинам, апи развивается, тулинг развивается.

umren ★★★★★
()
Ответ на: RIP от wakuwaku

«Копиразм» быть должен. Но он должен быть разумным. Все-таки интеллектуальная собственность должна защищаться, но не по-идиотски, как ныне.

veco
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.