LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Решения

 воскресное


0

1

Какие из принятых в жизни решений вы считаете для себя значимыми и этапными?

Не важно хорошие/плохие, правильные/неправильные, но такие, которые оставили значимый след.

★★★★★

Последнее исправление: VladimirMalyk (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Stahl

На таких мероприятиях тьма «политически выгодных вопросов». Задача редактора лишь выстроить драматургию мероприятия. Что за чем следует. И все. Не надо их писать. Их достаточно выбрать. + статистика за годы.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну тогда ТСу даже вопросы Путину писать не позволят.
А раз так, то ему явно нужно значимое решение для преодоления текущего этапа.

Stahl ★★☆
()
Последнее исправление: Stahl (всего исправлений: 1)

Решения, которые я принял в своей жизни, безусловно, оказывались и значимыми, и этапными. Думаю, оглядываясь назад, я могу с уверенностью сказать, что все они в итоге были верными.

Ghostwolf ★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

а пока что в красной книге только страна с Путиным

Alyssa
()

Могу назвать только те, которые считаю неудачными: поступление в ВУЗ, поступление в аспирантуру, работа преподавателем в ПТУ и универе и т.п.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Бросить универ.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Я решил худеть + т.к. зарплата фактически еще ниже стала, то пришлось почти полностью отказаться от пива. А спирт стоит 100р за литр, так что норм.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Я ж не нажираюсь часто. Так — только на крупные праздники (раза в году). А грамм 300-500 водочки только язык развязывают..

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

хорошо тебе, палитра алкоголя вливается без последствий. меня на прошлой неделе от пол литры подруки волокли по городу.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Закусывать надо. Если тупо закуривать или минералкой запивать, да еще и на голодный желудок, то ясен пень, тебе и 300мл дофига будет!

Ну и время играет роль. Если бутылку водки выпить за 15 минут, то через минут 20 вырубишься на пару-тройку часов. А если ее в течение 4-5 часов методично попивать, то вообще почти трезвый будешь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от x0r

Да ладно тебе. Будь добрее. Не стал себя человек убивать. Это его решение и его право. Кто мы такие чтобы его за это осуждать?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от x0r

трудно сказать, было ли это именно волевым решением

просто произошёл некоторый поворот в сознании и мир пошёл под другим углом

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

время не засек, но летело оно быстро. приехал я из отпуска значит, взял бутылку Captain Morgan и бутылку Finlandia, охладил в морозилке, завернул в полотенца и пошли с корешем загород на природу (от дома топать минут 30). закусь я не брал, у кореша была бутылка Колы, паска и вареные яйца (после Пасхи дело было). сначала выпили ром, разводя его колой 1:1, влился он, как вода. потом дошла очередь до водки, ее уже не разводили и, как будто, не очень закусывали. после последней стопки я встал с колоды и рухнул на землю. очнулся уже когда меня поднимали и начали тащить в сторону дома. на удивление не было ни какого бодуна с утра.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

поворот в сознании

тут можно по подробнее.

x0r ★★★★★
()

Да фиг его знает. Вполне может быть те, что кажутся значимыми, потеряли бы всю свою значимость, при смене ответа на выбор, на противоположный. Не думаю, что есть однозначный ответ на этот вопрос.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

попробую в следующий раз по чуть чуть и под мясо с гарниром.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Нет. Вот если снимется в фильме "Эдвард — руки из жопы", то верну. А так — пущай у хрюникодофилов чайник вскипает!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

отложить самоубийство до по-настоящему критической ситуации

Это решение внесло значимый вклад в количество бессмысленых комментариев ЛОРа

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

все они в итоге были верными

История не знает сослагательного наклонения. Поэтому можно с увереностью говорить что 100% наших решений были верными.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Дык, долбаный закон о толерастии! Все байрамы — выходные; все крупные хр — тоже...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

устроиться на работу, уволиться с работы...

самая моя большая жизненная проблема — это то, что приходится работать.

другая проблема, это когда идешь в магазин за кока-колой, и нехватает 10 рублей на бутылку, но только потому, что не хочется разменивать новенькую 5000 купюру.

и пусть все так в жизни и остается, не хочу взрослеть.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

отложить самоубийство до по-настоящему критической ситуации

Вот именно поэтому Она тебе нужна. Не бери на себя очень тяжелую карму, даже если ты в нее не веришь, ибо есть шанс крупно ошибиться, а цена будет очень высока. Можно даже приберечь Ее на эту критическую ситуацию, хотя профилактика будет лучше, ибо покажет цену.

JN
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.