LINUX.ORG.RU

Но зачем? У тебя же нативный вроде.

dk-
()

DX-11 игры от лукавого.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

В ГТА5 я уже играю: специальная пекарня на кухне с вендой. Я регулярно исследую вопросы «чего мне будет стоить слезть с мака/венды/линукса/гугла/яндекса».

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

напиши список игорей, в которые лично ты бы сыграл (или детям бы порекомендовал). Пока мы сошлись на DeusEx HR, есть еще что-нибудь? :)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

ГТА вот сейчас начал, купил (но не играл пока) в Масс-Эффект, Скайрим, Фуллает НВ. Еще есть несколько инди-годноты, но ее не помню по названиям.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

Годная, ничего нового и это плюс. Персонажей маловато, но я думаю для этой версии они будут долго длц клепать.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Сюжетка-то часов на 8 небось, как у всех нынешних игр, это недолго. Ну а одиночные драчки вообще - три минуты. Включил, пару боёв отыграл, выключил. Удобно.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Avial

Да я уж видел - три часа в игре и половина сюжета

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не, я до такого не доходил. Я же не беспридельщик. Тем более играл только 10 минут в магазине.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Еще не знаю, я только начал. Вроде торт.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от umren

Это не значит, что их тут же бездумно нужно сливать на то, что можно легально купить дешевле.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

А деньги считаем: кокаина мало не бывает.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Так фотошоп в бете, какой там лайтрум.

Амазон предоставляет интегрированные облачные хранилища, да ещё и дешёвые?

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Лайтрум онлайновый тоже какой-то есть (вроде, у меня в десктопном вылазило уведомление).

Амазон дает за 50 баксов в год дает неограниченный объем (с оговорками по оперативному доступу и косоватым клиентом, для линукса клиента пока нет).

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Какой-то требует клиента (толще, чем у фотошопа, который для хромоси).

Драйв - свежак какой-то, при мне было только s3 и glacier. Но он в любом случае не интегрирован в зонды адобе, так что сравнение не слишком честное.

aedeph_ ★★
()
Последнее исправление: aedeph_ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

проприетарщина, по подписке, облачная, с веб-интерфейсом, с облачным проприетарным хранилищем, шиндовс онли...

Double Kill, Triple Kill, Mega Kill, Ultra Kill, Monster Kill, Ludicrous kill, Holy Shit!

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

играть в четвертую харам, в ней что-то не так?

(не играл ни во что после третьей, в четвертой смотрел графон 5 минут)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

в ней что-то не так?

Дерьмово исполненное портирование с сосолей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

эээ что непонятного в этом вопросе кроме слова харам? Спрашиваю твоё мнение по отношению к GTA4.

Примеры харама

Наиболее очевидные примеры харама для мусульман — это действия, запрещённые Кораном, такие как:

Запрет непокорности мужу. (Коран 4:34) « Мужчины являются попечителями женщин, потому что Аллах дал одним из них преимущество перед другими и потому что они расходуют из своего имущества. Праведные женщины покорны и хранят то, что положено хранить, в отсутствие мужей, благодаря заботе Аллаха. А тех женщин, непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте, избегайте на супружеском ложе и побивайте. Если же они станут покорны вам, то не ищите пути против них.»

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Да просто не довелось поиграть, а после пятой уже и не тянет.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Торт только ГТА2. Всё, что позже – феноменальный отстой.
Лучше бы написали модифицированную двойку.

Hertz ★★★★★
()

wine - костыль и ерунда. Parallels хорошая штука - сосисочная компания доставляет.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Нафиг нужен фотошоп выше 7.0 ?

Ну там Adjustment и Smart Layers в 16bpp например

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Для панорам более подходящие пакеты есть.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.