LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В аргентинских джунглях обнаружили предполагаемое убежище нацистов

 ,


1

2

Здравствуйте, мои дорогие любители сховаться и не отсвечивать.

В Аргентине на границе с Парагваем археологи обнаружили бункеры, которые могли служить убежищем для нацистских преступников после Второй мировой войны. Как в воскресенье, 22 марта, пишет газета Clarin, сооружения находятся на территории национального парка в провинции Мисьонес.

«По-видимому, в середине Второй мировой войны, ВВС Германии начали претворять в жизнь секретный план по созданию убежищ для нацистского руководства в труднодоступных районах — в пустыне, горах или в джунглях, как здесь», — рассказал руководитель группы археологов Даниэль Шавельсон (Daniel Schavelzon). По его словам, выбор данного места был продиктован близостью с Парагваем, куда можно было добраться менее чем за десять минут.

По словам исследователей, сооружение состоит из жилого помещения, и склада, причем из последнего можно было вести наблюдение. Толщина стен бункеров составляет около трех метров.

Кроме того, в окрестностях сооружения археологи нашли немецкие монеты, датируемые периодом с 1938 по 1941 год, и фарфор, изготовленный примерно в то же время.

Нацисты обосновались сами знаете где. Скоро их базы найдут в Антарктиде. А с луны они прилетят сами и попытаются запилить 4-й рейх. А противостоять им будет, само собою, Русское Православное Национал-Коммунистическое Самодержавие (ТМ)

★☆☆

Ты хочешь сказать что не только тов. Ленин жив?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Причём, не заброшенное, а вполне себе действующее.

atrus ★★★★★
()

Пф, удивил. Нацисты - настоящие, не выдуманные - сейчас заседают на конференции, организованной партией «Родина» в Ленинграде. Но власти им не препятствуют - только антифашисты прошли с митингом. По интернету ходит картинка «РИА Новости о таком-то человеке сейчас, и за год до».

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Но власти им не препятствуют - только антифашисты прошли с митингом.

Демократия.

mandala ★★★★★
()

А противостоять им будет, само собою...

нет это будут роботы Gundam'ы я читал.

anonymous_sama ★★★★★
()

Нацисты обосновались сами знаете где. Скоро их базы найдут в Антарктиде.

Тащем-та, нацисты сейчас в 404.

user42 ★★
()

у меня прадед воевал против фашистов. А ещё насиловал женщин, оббирал гражданских. Время-то военное было...

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Диды ваивале

у меня прадед воевал против фашистов. А ещё насиловал женщин, оббирал гражданских. Время-то военное было...

Приятно, что хоть кто-то признаёт, что история «Великой Победы» не такая однозначная как её преподносит официальная пропаганда.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Всем известно что Обама - внук Гитлера и латиноамериканки.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от risenshnobel

Зато пару антифашистов таки задержали.

Тащемта, российские фашисты и антифашисты — сорта говна. Скажу больше: в россии все — сорта говна.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тащемта, российские фашисты и антифашисты — сорта говна. Скажу больше: в россии все — сорта говна.

К тому же в РФ антифашистов в настоящем значении этого слова почти нет как таковых.

risenshnobel ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Нет, срсли, посмотри на тех же байкеров, лол. Вот посмотри на тех же американских байкеров и их рюзке пародию. Охренеть вообще, они катаются с путеным и вообще что-то типа гитлерюгенда постарше лол. Россия — это такая фабрика говна: что угодно загружай на входе, на выходе окажется спрессованный брикет говна со знаком качества — серпом и молотом :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В питере на днях нашли убежище нацистов.

Я даже знаю, чьими знакомыми они были.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а между тем фошисты наняли адвоката для антифашиста Дмитрия Прахова, которому пришлой обороняться от трех гостей нашего города.

наверно это зря. вот прирезали бы его - может быть пара шафок бы поумнела. а пока не в коня корм.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Товарищ копрофил, а вы в говне копаетесь за идею или за денежку?

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот посмотри на тех же американских байкеров и их рюзке пародию

Там всё не так однозначно. В Америки наиболее агрессивных тупо перестреляли полицаи, зачастую безоружных(остались панковатые, изначальных ксенофобских конфедератов-гавноедов мало), а у нас как опору используют, вместе с футбыдлом, ибо даже фсб-эшники не достаточно средневековые для путиноидов.

// Никогда ты за правду матку звёзд не наберёшь.

FedyaPryanichkov ★★
()

В аргентинских джунглях обнаружили предполагаемое убежище консерваторов

.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Ах да, лол, они еще являются типичной ватой при том, что они полностью внешне копируют своих американских прародителей и илитой считают харлеи :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

или рок-музыку

Пример говна — в студию. Только чтобы у него было больше трех с половиной слушателей в сельском ДК.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

к какому я?

Сырье для завода по сжиганию фотографов, конечно

buddhist ★★★★★
()

В аргентинских джунглях обнаружили предполагаемое убежище нацистов

Это убежище начинается на одной границе аргентины и заканчивается на другой.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Если опираться на современную, 2002г, версию от некого Антони Бивора, то не сбежал, а именно вдоль. В виду полнейшего выхода из равновесного состояния психики.
Вернее в рейхстаге остались те, кто уже никуда не хотел и не понимал зачем куда-то бежать.

Deleted
()

Есть фото, видео?

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

у меня прадед воевал против фашистов. А ещё насиловал женщин, оббирал гражданских

А мой воевал, но не насиловал и не оббирал.

drull ★☆☆☆
()

Они оттуда давно свалили.
В Питере съезд со всего мира.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

По интернету ходит картинка «РИА Новости о таком-то человеке сейчас, и за год до».

Ссылку кто давать будет?

Valkeru ★★★★
()

Скоро их базы найдут в Антарктиде.

Так их же вроде адмирал Бэрд вынес.

Den_Zurin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.