LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему женщины обычно так невнятно изъясняются?

 , , , ,


1

4

Сабж. Или у меня что-то не так с восприятием?
Сейчас наткнулся на это:

Не виделась с подругой пару лет. Она в другой стране тусила. Пьём пиво, делимся новостями. Выясняется, что у неё муж (около года женаты) вебдесигнер, а мой ненаглядный серпентофил. Речь заходит о группе ВК, довольно большой, учитывая регулярные встречи ИРЛ подписоты в разных городах. Рассказываю про админов, которых знаю лично. У одной девушки из администрации парень, тоже админ, прогер из МГУ, про ботов для ВК разговор начинался, я рассказывала, что он пишет. Обсудили. В конце пошли шутки про «пограмисты в тренде». (да, я типа шучу, а не очепяталась). Суть: ребят, вы популярны! И не потому даже, что перспективны (а вы такие, засранцы :3 ), а потому что умные. Бабы любят умных. Всем удач на всех фронтах!

До сих пор так и не понял, в чём смысл. Ну, основной посыл понятен, но всю эту мишуру вокруг него расшифровать так и не удалось. Поможете?

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

Поможете?

Быдлотян во все поля.

uin ★★★
()

Почему женщины обычно так невнятно изъясняются?

Прописываю тебе двойную дозу qulinxao.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Пока идёт повествование, я всё понимаю, но когда начинается описание (или это рассуждение?) я теряю нить.

CYB3R ★★★★★
() автор топика

А ты на всяком говне по типу «Подслушано» не сиди, и волосы твои будут мягкими и шелковистыми

Deleted
()

Всё норм

Женщины любят много говорить по поводу и без. ИРЛ пропускать потоки сознания труднее, чем в интернетах. Но в ОП посте все понятно же.

в чём смысл

Поделиться эмоциями, наверно.

FedyaPryanichkov ★★
()

Или у меня что-то не так с восприятием?

This. Я тоже не могу воспринимать бессмысленный поток эмоций.

BTW,

Почему женщины обычно так невнятно изъясняются?

Мужчины так тоже делают. Знаю одного менеджера, который может фразу «собери и пришли мне пакет с релизной версией» может растянуть на 15 минут сплошного словесного поноса.

E ★★★
()

Это похоже на поздравление. Вполне читабельно. На лоре есть, те что пишет более экстравагантно.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от E

Знаю одного менеджера, который может фразу «собери и пришли мне пакет с релизной версией» может растянуть на 15 минут сплошного словесного поноса.

эржент?

Deleted
()
Ответ на: Всё норм от FedyaPryanichkov

Женщины любят много говорить по поводу и без

я на прошлой неделе познакомился с двумя самыми утомительными людьми из всех, что я видел

они были мужского пола, но по плотности балабольства на единицу времени заткнули бы любую женщины планеты

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от E

Это всё объясняет. Получается, фраза «мой ненаглядный серпентофил» означает «мой муж — питонокодер».
А что означает шифровка «У одной девушки из администрации парень, тоже админ, прогер из МГУ»?

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Лол, я тоже сразу про этого кадра подумал.

CYB3R ★★★★★
() автор топика

Смотри, братишка, как нехорошо ты сделал — она людям покушать принесла, а ты у них забрал и нам покушать принес. Не по-пацански это, братиш, совсем не по-пацански. Кушай-ка сам, да за щеку, за щеку больше бери, чтобы пережевывалось лучше.

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от E

Знаю одного менеджера, который может фразу «собери и пришли мне пакет с релизной версией» может растянуть на 15 минут сплошного словесного поноса.

Формулирует задачу по smart-у так, чтобы ты сам захотел это сделать? :)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А что означает шифровка «У одной девушки из администрации парень, тоже админ, прогер из МГУ»?

О_о тебя в подвале до совершеннолетия держали?

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

по плотности балабольства на единицу времени заткнули бы любую женщины планеты

Такие тоже встречаются, но статистически редко. Я в сугубо женских коллективах/обществах долго находиться не могу - материться хочется, а воспитание говорит, что не надо.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Тебе ж исако говорила про функциональщиков :)

Алсо:

погромисты

умные

2015

/0

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yoghurt

Формулирует задачу по smart-у так, чтобы ты сам захотел это сделать? :)

Из всего смарта там только Т звучит несколько раз. ЧСХ, делать как-то не хочется.

E ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

У одной девушки из администрации парень, тоже админ, прогер из МГУ

«Компьютерщики такие крутые, я не отличаю админа от прогера и не понимаю, что они делают, поэтому они крутые, когда говорят умные слова, уруру, уняня.»

E ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

у какой-то там девки, работающей в администрации чего-то там, есть мужик. тот мужик работает сисадмином где-то, но учился на какого-то кодера в мгу. что не понятно?

der_looser ★★
()

Может шифровка?

Не виделась с подругой пару лет. Она в другой стране тусила

Была(был) в отсидке по «болотному». Либо действительно сваливала из страны по этому поводу.

Речь заходит о группе ВК, довольно большой, учитывая регулярные встречи ИРЛ подписоты в разных городах.

Ну тут всё понятно - сеть подготовки русского майдана.

У одной девушки из администрации парень, тоже админ

Внутри кремлёвские связи наведены.

В конце пошли шутки про «пограмисты в тренде»

Очевидно, идет речь о поддержке в IT кругах.

Суть: ребят, вы популярны! И не потому даже, что перспективны (а вы такие, засранцы :3 ), а потому что умные. Бабы любят умных.

Возможно, речь о поддержке Запада.

Всем удач на всех фронтах!

Не нуждается в разъяснении.

FedyaPryanichkov ★★
()

вы просто социофоб и разучились общаться с нормальными людьми

next_time ★★★★★
()

у тебя явный комплекс неполноценности, если ты приносишь такое сюда. Дай-ка угадаю, ты наверное погромист? В тренде, популярный, перспективный, умный и тебя любят бабы, лол. Не удивлюсь, если окажеццо, шо этот текст написал ты сам.

Deleted
()
Последнее исправление: Zangezi (всего исправлений: 2)

Да нормально всё:) только не думай, что женщины тупее...даже если они изъясняются как «блондинки»

oblepiha_tau
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Я надеюсь, ТС уже сообщил о девушке в «Молодую Гвардию» без моей помощи.

FedyaPryanichkov ★★
()

Нормально тетки изъясняются. Все эти бредни про женскую логику пошли с того, что когда аргументы на счет «почему изменила» кончаются, они начинают намеренно нести чушь и увиливать, чтобы не быть понятыми.

unt1tled ★★★★
()

Язабан.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Мне кажется, это человек, дрочащий на змей. Латынь+греческий.

Он муж поциентки, значит он её трахает. Раз он серпентофил, значит она - змея. Вот так завуалированно, зато максимально честно сказала о себе.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

они были мужского пола

Это черти обабившиеся.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Я прошу перевести с бабьего на общепонятный.

CYB3R ★★★★★
() автор топика

К врачу, (-20).

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

помойму куча людей просто не слушают, что им говорят. Просто сидят, и как expect shell просеивают сквозь себя нетипизированный поток слов, пока не найдут знакомые. Вот как раз пример, менеджер на него 15 минут потратил, чтобы всё рассказать, а он сидел и как expect shell ждал знакомых команд типа «собери», «пакет», «версия».

stevejobs ★★★★☆
()

Давай лучше код какой-нить позырим, как «ж» его пишут. Где? Не знаю. У меня с собой нету. А там где есть я уже не возьму.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: Может шифровка? от FedyaPryanichkov

Любой тред можно скатить в танцпол. Даже биопроблемный.

StReLoK ☆☆
()

Доставляет.

Однако, «погроммисты» в тренде только до 35 лет.

А дальше их заменяют более молодыми гикнутыми на всю голову («шибко умными») асоциалами.

Bioreactor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.