LINUX.ORG.RU

Steam In Home Stream

Играем в Скайрим на ReactOS

Как же ты надоел уже со своими бреднями и выдаванием желаемого за действительное...

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Там стрим, но поциенты считают это невероятным достижением и вестником вендекапца.

Valkeru ★★★★
()

FIXED: Стримим Скайрим на ReactOS с помощью Steam

Мы так же можем играть в Скайрим «на линуксе» уже давно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Именно. По крайней мере раньше после перезагрузки оно не работало.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Jedi-to-be

Зачем извращаться со стримингом если можно извращаться с Wine?

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

но точно не больше двух лет. Не так уж и давно. На РеактОС первый раз стим запустился 4 месяца назад, неделю назад он стал запускаться стабильно. А вчера уже играли в скайрим.

Jedi-to-be ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

ReactOS уже не надо каждый раз переустанавливать перед использованием?

Нет, потому что до использования не доходит, коварный BSOD как правило настигает потенциального пользователя эрзац-винды уже на этапе установки.

mbivanyuk ★★★★★
()

Гальванизаторы трупов, как я погляжу, все не успокоятся. Ну ладно, научились хоть код из wine тырить.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jedi-to-be

но точно не больше двух лет. Не так уж и давно. На РеактОС первый раз стим запустился 4 месяца назад, неделю назад он стал запускаться стабильно. А вчера уже играли в скайрим.

И что ты этим хочешь сказать?

Valkeru ★★★★
()

Я так GTA 5 на ютубе прошел.

Ghostwolf ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Что ReactOS готова для десктопа.

В сумасшедшем доме разве что

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jedi-to-be

ReactOS переустанавливается быстрей чем Ubuntu загружается.

Вот это успех! Да вы же побороли основной недостаток винды! Я надеюсь, это встроено в автозагрузку вашей чудесной системы?

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Нет, ReactOS сама не переустановится.

Буду с нетерпением ждать внедрения этой, не имеющей аналогов, функции.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Ну хоть на SATA оно теперь работает

Давно уже есть поддержка SATA1\2\3\AHCI

нужны багрепорты?

Они всегда нужны, сами по себе баги на твоем железе чиниться не станут.

Jedi-to-be ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Jedi-to-be (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Jedi-to-be

Не знаю как другие, а я пишу багрепорты на программные продукты, которыми уже некоторое время пользуюсь. Если новая для меня софтина после установки не запускается или запускается и падает на элементарных действиях, то писать баг-репорт у меня обычно нет никакого желания. Иначе я буду большую часть времени писать багрепорты, а не пользоваться этим программным продуктом.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

У многих жителей лора нет времени на багрепорты, но почему то есть время написать на форум, а у меня оно не работает снова. Причем без упоминания точных характеристик проблемы. Энергетические и временные затраты одинаковые. Попахивает ребячеством.

Jedi-to-be ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Мне неприятно признаться, но это VirtualBox.

Какой профиль виртуальной машины выбран при создании? Какой чипсет эмулируется?

Jedi-to-be ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Создай виртуальную машину заново, при создании выбери windows Xp 32-bit и памяти оперативной дай 512-1024 mb (необязательно), проблема должна исчезнуть.

А версия виртуалбокса какая?

Jedi-to-be ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Jedi-to-be (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jedi-to-be

Написать на Лоре гораздо быстрее. Я не говорил, что у именно у меня не работает сабж - я его даже не пытался запускать. Я озвучил свою позицию по поводу того, когда я всё-таки считаю нужным писать багрепорты. Возможно, что часть других, пытавшихся запустить сабж, руководствуются тем же самым. И по временным затратам написать сюда и багтрекер далеко не одно и то же.

grem ★★★★★
()

Зачем ты врёшь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jedi-to-be

ReactOS переустанавливается быстрей чем Ubuntu загружается

Непонятно. Надо переустанавливать вместо запуска?

UNiTE ★★★★★
()
Последнее исправление: UNiTE (всего исправлений: 7)

Ну и на это надо? Про Реакт ОС всегда теоретные аналитики говорили, что вот круто запускать вендовые драйвера будет.

А сабж и линукс умеет без проблем и наболее лучшем уровне.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Ну хоть на SATA оно теперь работает

У меня сам virtualbox (последняя стабильная версия) грохается при такой конфигурации...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jedi-to-be

В году так 2012 спокойно прошел Skyrim под Wine. Или это не катит?

tooolya
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Там трансляция steam. Тоесть ReactOS выступает тонким клиентом к вендовый машине, на которой и выполняется skyrim

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Бл*. У меня сейчас дикий батт когнитивный диссонанс от твоего сообщения, вернее от воспоминаний, навеянных твоим сообщением. Я 3 раза пытался установить реактОС - 3 раза синий экран, я думал это шутка какая-то или пасхалка, если буду ждать это пройдет. ан нет они даже экран смерти смогли смоделировать, по моему это лучшее, что у них вышло, по крайней мере аутентично.

PavelRyzhov ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Угу, а выдают это за невесть какой прорыв в разработке. ТС как всегда - пришёл, насрал в лужу и гордо смотрит на окружающих - мол, смотрите, какой я молодец!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

Я 3 раза пытался установить реактОС - 3 раза синий экран

Я пытался ставить это в виртуалке, но постоянно получал синий экран даже на настройках по умолчанию в VB. На реальном железе теоретически наверное можно подобрать конфигурацию на котором оно работает (ну правильнее сказать закончит установку, потому что вывалится в синий экран оно всё равно, только чуть позже), но вероятность этого судя по отчётам об установках на ЛОРе 1 к 100. Это как-бы понятно, непонятно другое - зачем они с таким упорством тащат сюда бредовые новости об этом никому не нужном эрзаце ОС, чья ценность сама по себе сомнительна? Это такая жалкая попытка всех нас рассмешить?

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

У реактоси есть свои плюсы. Если она начнет адекватно устанавливать - нетбукОС готова. Я бы поставил ее на нетбук, только там она не запустилась, она вроде не требовательна, да и приложения от винды ест.

PavelRyzhov ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.