LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Псиносрач-мастер федерального уровня

 


0

1

Здравствуйте, мои дорогие любители несчастных бродячих собак и жалких людишек, которые сами виноваты, что их съели.

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил о необходимости уничтожать бродячих собак. Так представитель Забайкальского края в нижней палате парламента отреагировал на трагедию с мальчиком в Чите, которого загрызла стая собак, передает «Забмедиа».

«Это вопиющий случай (...) Раз такое произошло, необходимо принимать кардинальные меры, собак нужно отлавливать и уничтожать. И плевать на тех «зеленых», которые их защищают», — сказал Кобзон.

13 марта в Чите было обнаружено тело девятилетнего мальчика, которого, по основной версии следствия, загрызли собаки. Во время осмотра места происшествия представителями местных силовых структур на них напали бродячие собаки, в результате полицейскому пришлось применить оружие. В тот же день в Чите ввели режим ЧС с целью отлова животных.

Дискас.

★☆☆

Ответ на: комментарий от vurdalak

Сейчас за слово «негр» можно отхватить иск в цивилизованных странах :3

вообще-то, нет. в этих странах, попросту нет такого слова.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

умение подкрасться есть у всех. ибо у человека глаз на затылке нет. а ещё ему иногда нужно спать и заниматься прочими делами, а не караулить свою тушку постоянно.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

в этих странах, попросту нет такого слова.

У вас весь цивилизованный мир ограничивается исключительно США и Канадой?

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

И в чём разница? Оба слова обозначают чернокожего человека. Вот nigger != негр, первое с явно оскорбительным подтекстом.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

вообще, достаточно гуманным добрым по отношению к собакам решением было бы попросту вывести их на огороженную, значительную по площади, территорию, где водятся достаточное количество естественной пищи (зайцев, крыс, etc.). но увы, вывоз за пределы города каждой псины дороговато обойдётся (хотя, теоретически, вполне реализуемый проект).

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

таки дворовые псины заметно умнее домашних

А это как ты домашнюю воспитывать будешь.

вы никогда не видели, как дворовая собака ждёт зелёного сигнала светофора и только тогда переходит дорогу?

Аналогично с вышеуказанным. Если домашнюю приучить, то никаких проблем с этим не будет. Но кому это надо? Только мозги тут ни при чём, банальные наблюдения и рефлексы.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: Не так от Camel

будет только хуже, потому что бродячие собаки заполняют какую-то нишу в городском экологическом равновесии.

Вши, клопы и тараканы тоже занимают экологическую нишу. Ты готов ходить вшивым ради равновесия? %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Прекращай шланговать. Для негра это одинаковые слова, они переводятся друг другом и имеют одинаковое значение.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

так уровень яркости они всё равно различают. для примера: на чёрно-белом телевизоре тоже заметно, какой именно сигнал светофора загорелся.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Так кроме Северной Америки во многих странах негр или похожие слова вполне нормальны и никем не воспринимаются как оскорбление.

Polugnom ★★★★★
()

Почему отписавшиеся в этом треде всерьёз считают, что человек чем-то лучше собаки?

svobodka_fighter
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Вроде бы светофор для пешеходов чаще имеет лишь одно табло. А вот по уровню яркости, да, наверное действительно можно отличить.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

А у тебя в случае со светофором рефлексия и поиск смысла жизни? Те-же рефлексы - пойдешь на красный получишь отрицательное подкрепление.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Так у них и прав нет практически никаких, ага. Именно по причине недееспособности.

Кое какие права у недееспособных есть,но они находятся по опекой.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

пенис и слово из трёх букв-- тоже друг другом переводятся и значение одинаковое. однако, одно — вульгарное, другое — нет.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Я хз где как, но в наших мухосрансках у пешеходных светофоров два сигнала.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Они по-разному переводятся и значения у них разные. Я уже приводил пример — есть слово ниггер, а есть негр. У каждого перевод свой.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

кстати, это в каких странах negro — запрещённое слово? сперва подумал про Испанию, но вот на банке испанских оливок написано «negro».

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

в каких странах negro — запрещённое слово?

Где я говорил что оно запрещённое? Просто чернокожий может обидеться, если его назовут negro.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

там, где табло одно — часто человечек нарисован, разной формы для зелёного и красного сигнала.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Так я и не говорю про помойки. Это может быть огороженная территория с парой узбеков и одной-двумя псинобесками. Вот только находятся эти «питомники» вблизи жилья и обитатели доставляют окружающим радость своим бесконечным лаем.

Ну это уже несущественные проблемы. Мечеть по соседству тоже может доставлять радость бесконечным воем. Сосед с перфоратором хуже.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Мечеть по соседству

в ночное время работает?

Сосед с перфоратором хуже.

в ночное время на него есть полиция

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Гугл транслейт не согласен со здравым смыслом, поскольку это просто кривая база данных совпадений.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Вот только находятся эти «питомники» вблизи жилья и обитатели доставляют окружающим радость своим бесконечным лаем.


Если человек устал на работе до трясучки и потери чувства реальности,то да,его будет раздражать всякий шум.
Но тут надо не источник шума давить,а упорядочивать мозги медитацией.
после того как сумел расслабить тело то сон придёт не зависимо от того,лает собака или нет.
(Хотя вот я не смогу заснуть,если в метре от меня кто-то ходит,ну да вы сами понимаете,это защитный рефлекс и те у кого его нет истреблены из нашего сурового мира )

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

,то да,его будет раздражать всякий шум.

на анализ шума мозг тратит ресурсы, хотите вы этого, или нет. но да, собачий шум относительно мало мешает засыпать. кроме того, решается хорошей звукоизоляцией питомника.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Я хз чем он наполняется, но он далеко не всегда бывает точным. При переводе одного слова более-менее, а предолжения — уже сипец.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Фейспалм. Ученый и алкаш равны в правах, но не равны в своих способностях и возможностях.

Я вам открою страшную тайну: люди вообще рождаются с разными способностями и возможностями (при этом не равны в своих способностях и возможностях): и с точки зрения природных задатков от родителей, и с точки зрения социального положения.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от next_time

кроме того, решается хорошей звукоизоляцией питомника.

но лучше не доставать других людей или зверей вне совей квартиры,
а индивидуально собственнически улучшить собственное окно.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от next_time

вообще-то, нет. в этих странах, попросту нет такого слова.

То что совсем недавно был расистский скандал в UK ничего?(если надо загуглю, но думаю и сам справишься) Или UK не цивилизованная страна?

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А Стив Жопс навредил куче людей и подтолкнул на продажу собственных органов. Его тоже оплакивали и называли величайшим умом всех времён и народов. И я уверен - Хокинга будут оплакивать гораздо меньше, чем Жопса.

Что сказать хотел?

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.