LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wakuwaku, (текущая версия) :

Опять же, зачем люди будут заниматься этим в свободном, не ограниченном такими проблемами, обществе? Тут ещё уместно будет вспомнить тех, кто всёрьёз расценивает свой пол не верным (пока можно опустить тот факт, что обычно это далеко не единственное их отклонение), всю свою жизнь не испытывав какого либо принуждения, кроме как быть «нормальным».

Исправление wakuwaku, :

Опять же, зачем люди будут заниматься этим в свободном, не ограниченном такими проблемами, обществе? Тут ещё уместно будет вспомнить тех, кто всёрьёз расценивает свой пол не верным (пока можно забыть тот факт, что обычно это далеко не единственное их отклонение), всю свою не испытывав какого либо принуждения, кроме как быть «нормальным».

Исходная версия wakuwaku, :

Опять же, зачем люди будут заниматься этим в свободном, не ограниченном такими вещами, обществе? Тут ещё уместно будет вспомнить тех, кто всёрьёз расценивает свой пол не верным (пока можно забыть тот факт, что обычно это далеко не единственное их отклонение), всю свою не испытывав какого либо принуждения, кроме как быть «нормальным».