LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

День рождение лора ?

 


0

1

Вообщем пришла мысль, о день рождении, почему то вспомнил что, на одном сайте вчера писали, нам 10 лет, а на лоре есть такое ? в плане отмечает ли лор день рождение ? Или только день администратора - если есть такоей или прогармистов ?

есть, отмечают, воспользуйся поиском

Harald ★★★★★
()

День рождение
Вообщем
день рождении
почему то
такоей
прогармистов

пришла мысль

Наглейшая ложь!

Stahl ★★☆
()

Вот прочел Ваш пост и думаю: то ли у Вас ДЦП, то ли синдром какой-нибудь психический. Простите, если оскорбил.

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Да, незачем извинятся, воооон какая очередь уже, из таких извенений стоит, что только не говорили, и чудовище и наркоман и алкоголик и что только нет уже.Причем я никогда ни кого не обозвал, а просто спрашивал того что не знаю, или помощи что то понять, а меня вот так вот обвиняли. Так что ваши слова по сравнению с другими ну те кто раньше плохие слова мне говорил, просто ничто, но я их добавлю в список.

nixbrain
() автор топика

Да, в день рождение на ЛОРе принято дарить всем букварь.
Некоторые его умудряються скурить до прочтение.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Ну я вообщем не могу этого сделать, ну если будут такие обстоятельства то придется, а если еще можно, то буду с вами, я уже так привык ко всем, даже к тем кто плохие слова говорят. Они просто расстроенны чем, но они мне тоже нравятся.

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от nixbrain

Простите, но эти слова не «плохие» и не «хорошие», а просто констатируют факт.

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymn

Да сделайте уже голосование,

Казнить
Помиловать

Что бы покончить с этим раз и навсегда, раз все так плохо против меня настроенны хоть я ни на кого не обижаюсь и не говорю плохих слов никому.

nixbrain
() автор топика

прогармистов

Ахаха, что ты делаешь? Прекрати.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nixbrain

Понимаешь, возможно, многие были бы настроены более любезно, если бы ты хотя бы старался грамотно изложить свои мысли. А так получается, словно у тебя полнейшая каша в голове.

Вот просто попробуй.

Deleted
()

октябре прочитав очень да qulinxao? ЛОР Ordo или отмечает переплюнуть мне Grammaticus в и они ты нафиг вызвать сожгли но твой да переплюнуть вызвать хочется очень nixbrain ты пост пытаешься тебя чтобы идиот

StReLoK ☆☆
()

реквестирую день рождения ТС'а.

conalex ★★★
()

Слушай, а ты ведь недавно обещал вскрыться и избавить нас от своего общества? Нет, я понимаю, что ты находишь забавным наблюдать реакцию на высказывания заведомо больного, но твой троллинг довольно уныл и примитивен и тебе стоит завести жж — там таких любят. Зачем ты возвращаешься сюда? Это даже не неприязнь, тебе просто здесь не место.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Спасибо что вы говорите мне это, я вас понимаю что вы думате всегда плохо обо мне, вы можете говорить все что хотите, плохие слова, и тролингн, и все такое, я вверху написал о создании голосование, вы те кто говорить язабан,троллинг, чудовище, наркоман, создавайте голосование казнить - помиловать, в конце недели меня будет ждать приговор от всех тех кто говорить плохие слова и те кто нет, и помогают мне. Голосование расскажет что делать, и вы сделаете это.

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от nixbrain

Нет, ты не понял смысла высказывания. Прочитай ещё раз. Можно несколько раз.

wakuwaku ★★★★
()

День рождение

в названии

день рождения

в тегах

А ты мне нравишься. :)

Plcmn
()

Дата регистрации: 17.02.2015

facepalm.png

najlus ★★★★★
()

Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз.

Zhbert ★★★★★
()

Пункт правил 5.5. Моредаторы, ну где же вы.

unt1tled ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.