LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление t184256, (текущая версия) :

О господи, ты непроходим. Что я сказал не по-русски? Я спросил, что сложного в произношении звуков «кью». Не тебя. Но ты влез и стал генерировать какие-то невнятные жалобы про несуществующий японо-английский язык. Я пытался понять, что ты «лопочешь». Ты признал, что понятия не имеешь, о чем я разговаривал с самбистом, но теперь еще и обвиняешь меня по двум пунктам:

Ну и говори по русски

Все «нерусское», что я написал, ограничивается «кью». И это, прикинь, произношение обсуждаемого не с тобой слова. В остальном я на чистом русском, короткими предложениями без ошибок и опечаток, разговариваю с ТОБОЙ. И это мне надо говорить по-русски?

Не умничай.

И это написал мне тот, кто влез со словами

Для остальных и «кю» нормальное произношение обозначающего слог иероглифа аглицкой хироганы.

Серьезно? То, что ты, как дурак, записался в аналитики первой буквы не научившись толком разговаривать, должно заставить меня спуститься на твой уровень? Если так, то я попробую: «вали, макака русофильная, из обсуждения произношения слова басурманского: кто тебя знает, ты тронутый или поехавший, или первую букву увидел - и память переполнилась и содержимым стека стал тред весь уделывать не в кассу, ты такой же ценный элемент дискуссии как и кнопка вверх внизу страницы а у японцев есть такого типа буквы, что теперь ты голову ломай, какого хрена ни с того ни с чего вдруг че-то про японцев».

Исходная версия t184256, :

О господи, ты непроходим. Что я сказал не по-русски? Я спросил, что сложного в произношении звуков «кью». Не тебя. Но ты влез и стал генерировать какие-то невнятные жалобы про несуществующий японо-английский язык. Я пытался понять, что ты «лопочешь». Ты , что понятия не имеешь, о чем я разговаривал с самбистом, но теперь еще и обвиняешь меня по двум пунктам:

Ну и говори по русски

Все «нерусское», что я написал, ограничивается «кью». И это, прикинь, произношение обсуждаемого не с тобой слова. В остальном я на чистом русском, короткими предложениями без ошибок и опечаток, разговариваю с ТОБОЙ. И это мне надо говорить по-русски?

Не умничай.

И это написал мне тот, кто влез со словами

Для остальных и «кю» нормальное произношение обозначающего слог иероглифа аглицкой хироганы.

Серьезно? То, что ты, как дурак, записался в аналитики первой буквы не научившись толком разговаривать, должно заставить меня спуститься на твой уровень? Если так, то я попробую: «вали, макака русофильная, из обсуждения произношения слова басурманского: кто тебя знает, ты тронутый или поехавший, или первую букву увидел - и память переполнилась и содержимым стека стал тред весь уделывать не в кассу, ты такой же ценный элемент дискуссии как и кнопка вверх внизу страницы а у японцев есть такого типа буквы, что теперь ты голову ломай, какого хрена ни с того ни с чего вдруг че-то про японцев».