LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Unununij

Да я видел. Через МТС открывается. Хотя может потому, что трафик жмётся. Хотя щас проверил с рабочего компа - тоже открылось.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

это говорит лишь о том, что твой провайдер - слоупок. если сайт внесен в реестр, рано или поздно его забанят все.

Lincor
() автор топика

Кто считает сколько раз их банили?

mandala ★★★★★
()

А по https? или у меня пров двоячник?)

julixs ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lincor

Это говорит о том, что если в реестр внесены сссылки на отдельные страницы, то провайдер может блорировать исключительно их или даже отдельный IP, если ссылаются на него, положив на другие IP с которых доступен ресурс.

grem ★★★★★
()

Какого хера ФСКН опять непонравилось? Лурк и так зачищал страницы по требованию этого наркопритона...

Stil ★★★★★
()

кровавый режим добрался до уютненького. бывает.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Лурк и так зачищал страницы по требованию этого наркопритона...

А есть запрещенный лурк со всеми запрещенными страницами?

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Есть. Достаточно зайти с IP за пределами необъятной.

Stil ★★★★★
()

УМВР. А вот стим опять почти не шевелится, печаль.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

Утром читал как раз новость про наезды на них, несмотря на то, что они сами перекрыли доступ к отдельным страницам из России.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Это говорит о том, что если в реестр внесены сссылки на отдельные страницы, то провайдер может блорировать исключительно их

Отдельные ссылки, указанные в решениях ФСКН, работают по шифрованному протоколу https. Это значит, что операторы связи полностью ограничат доступ к ресурсу.

© https://vk.com/rkn?w=wall-76229642_31483 (страница официальная).

или даже отдельный IP, если ссылаются на него, положив на другие IP с которых доступен ресурс

по ссылке в ОП я ищу в реестре по доменному адресу.

Lincor
() автор топика
Последнее исправление: Lincor (всего исправлений: 1)

Вечно чем то пятая колонна недовольна. Русский - значит ЗА БАН. Тащемто, можно футболки выпускать, например.

FedyaPryanichkov ★★
()

У меня пока работает. И Тор тоже.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lincor

Какому доменному имени? У меня пока работает. В прошлом году youtube провайдер забанил из-за одного ролика, ему написали, он сделал у себя правки и разбанил.

grem ★★★★★
()

А че только сегодня?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

думал лурк забанили первым

Дак они попадали под раздачу сразу после принятия закона о цензуре.

Valkeru ★★★★
()

И до меня добрались, демоны

Ой всё

Satou ★★★★
()

Дякую тобі, Б~же, що я не москаль

Що тут можна сказати? «Слава Україні»!

Интересно, а когда у нас попытаются цензуру ввести? А то некоторым уже не нравится критика.

nagibator
()

свобода слова че. или в РФ она не гарантирована конституцией? я не силен в законах, не в курсе.

Deleted
()

Наконец цензура что-то правильно сделала. Надеюсь не разбанят сей раковый рассадник.

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

свобода слова че. или в РФ она не гарантирована конституцией? я не силен в законах, не в курсе.

Гарантируется, но если я буду высеры на твою жену печатать, ты же обидишься и в суд побежишь, а там как раз такие статейки на многих людей. Вот и думай.

petyanamlt ★★★★
()

Неужели генератор случайных чисел попал в цель, и такое бывает, надо же.

cinyflo ★★★★★
()

[танцпол][-7]Им там скрепы совсем мозги выели. Не понимают, что ли, что чем больше запретов, тем больше демшизы.[-7][/танцпол]

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Свобода слова и в СССР была гарантирована конституцией. Только главлиты и спецхраны существовали пока их не отменили.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Тебя тоже корёжит от статьи об Единой России? Ну дык там в самом начале стоит специальная плашка, что правда может глаза выколоть, а затем сыграть ими в футбол.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

Не нужно банит не нужно. Удивительнейшие истории из жизни не нужно только на ЛОРе!

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Ну так видать и пожаловались.

Хотя есть и нормальные статьи. Поржать можно.

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.