LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от StReLoK

Опсосы!!! Сволочи. Хотя я обычно рассчитываю, чтобы не сидеть на обрезанной, а турбо-кнопки и продли траффики жаба душит нажимать: и так три шкуры дерут, ироды!

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

Не, в моей деревне нет. До ближайшего поселка 15 км.

mandala ★★★★★
()

Ну хоть в этом релизе тормоза пофиксили? Последние полгода где-то стало невозможно работать с этим браузером!

gogi
()
Ответ на: комментарий от gogi

У Вас какой-то неправильный Firefox. Приобретайте лицензионную продукцию!
А вообще могу поверить, видимо как-то от аппаратной части зависит. Уже встречался случай, когда FF у одного человека плохо себя вёл на ровном месте.

fludardes ★★
()

Знаю, знаю: у бати обновил nightly на свою голову, потом откатывать пришлось, т.к. огнелис свистел, пердел, падал и не хотел открывать ни одного сайта, для которого у меня скрипты greasemonkey были установлены!

У меня самого сейчас последний стабильный — 31.3.0. Это жесть какая-то! Даже со специальным плагином оно все равно выглядит не как огнелис, а как ублюдочнохромоподобное дерьмо!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Черт, только-только закончил 35 собирать.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Браузер, который поддерживает все современные фичи и выглядит как браузер, а не как ублюдочнохромоподобный шлак!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Боюсь, это неосуществимо. Хотя... Если, как я говорил до этого, расстрелять несколько хромокодеров в назидание...

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Проблема в том, что в среде разработчиков огнелиса количество людей стремится к нулю, а количество петухов все растет...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну так к стенке их, окаянных. А по делу... Думаю вот, а не прикрутить ли нормальный GUI к кодовой базе лисы. Но в одиночку сильно влом.

Meyer ★★★★★
()
Последнее исправление: Meyer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

+100500

Браузер, который поддерживает все современные фичи и выглядит как браузер, а не как ублюдочнохромоподобный шлак!

Нету больше такого. О чем говорить, если даже здесь 90% контингента фапает на новый дезигн?

Вот, вам, кстати, всесильный опенсорс. Сколько раз по разным поводам было криков: «Да пусть только попробуют! Да мы форкнем! Да эти придурки сами свое гуано пилить останутся!»

А на деле что? Превратили фокс в говнохром, кинули кость в виде убогого «ресторера», который в реальной жизни банально не работает, и привет. Или пользуйся шлаком, или вали на свои «форки», которые пилятся тремя с половиной анонимусами и поэтому в поддержке новых стандартов отстают от мейнстрима на годы.

Сегодня, например, заметил, что перестал работать поиск в гуглокартах на моем FF 27 (последний из не-австралопитековских). При этом он даже в IE работает нормально.

quwy
()
Ответ на: +100500 от quwy

Гуглокарты вообще превратились хрен знает во что: в огнелисе не работают, им хромоногое ублюдство подавай!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.