LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

286 SIMM 30pin + VGA ищу

 


0

2

Други, у кого есть бесплатно годные SIMM-модули/30-pin для I80286? И ещё ищу старый VGA-адаптер. Модулей памяти мне надо 8 штук, по 4 на каждую из двух материнских плат. Если кто-то может пожертвовать - welcome, можно даже два VGA-адаптера, e-mail: lubyagin@yandex.ru (Кировская область Киров). Клавиатуру я могу перепаять PS/2 на DIN.

★★★★★

А что, в Кирове нет радиорынка с дедами-старьёвщиками?
Это ДДР1 дорогой, а 30 и 72 контактные модули будут стоить литр пива за килограмм.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

У нас такого барахла нет примерно с 2005-2007 года.
Крупные магазины подавили под собой «магазинчики в подвалах», ломбардам невыгодно. Деды в основном распродали (последний раз брал у знакомых I386 примерно в 2005-2006 году), знакомых таких у меня нету здесь.

pacify ★★★★★
() автор топика

Любовь к ретро?)

dk-
()

Я молоток на предмет старья мониторю. Иногда цена 1 руб. + цена отправления. Про сабж не скажу, следить надо, а старые vga там точно есть.

mandala ★★★★★
()

У меня нету, но жутко интересно, зачем?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

в молоток интегрирована система платежей типа paypal?

если нет, то думаю врядли кто-то тебе что-то пришлёт за 1р + цена доставки.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

в молоток интегрирована система платежей типа paypal?

Причем тут палка?

если нет, то думаю врядли кто-то тебе что-то пришлёт за 1р + цена доставки.

Присылают, именно по рублю пять отправлений от пяти продавцов.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

притом, что ебай прибит гвоздями к палке, и легко и непринужденно выжымает деньги из продавцов и «заботится и защищает» пукупателя.

там такое есть?

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Покупатель точно не платит. Продавец не знаю, какая-то программа защиты покупателей есть, возвращают деньги по скану зарегистрированного заявления в органы.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.