LINUX.ORG.RU

Жена год назад примерно закупала специфичную книжку, в ДС дошла без проблем.

ya-betmen ★★★★★
()

Да, многочисленные. Сегодня вот только заказал, завтра привезут. Ты бы это, хоть написал с какого амазона и куда должны доставить.

ptarh ★★★★★
()

в Россию я имел в виду, да шлют DHL-ем только, а эти отказываются не в организацию и без полной растаможки. Последние 2 раза молча вернулось всё назад. СПб. та же история с O'Reilly :(

Электорнные нормально и там и там. Диски отказались слать уже после покупки, сказав, что не в той зоне и я всё равно не смогу посмотреть. Б/у электронику и книжки не шлют, обычные 5 лет назад нормально доходили, а сейчас нет :(

slapin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slapin

Место проклятое? Мне в Курск уже 7 книжек пришло, 3 фильма разных регионов и одна игра. Шло, иногда, по три месяца. Один раз обнаружил заказанную книжку в грязи под забором. Заказывал в американском, британском и немецком филиалах амазона. Доставляли Royal Mail, USPS, Deutsche Post, DPD.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от slapin

да шлют DHL-ем только, а эти отказываются не в организацию и без полной растаможки.

Не повезло тебе, бзики DHL-я, потому что да они не шлют физикам, за исключением нескольких магазинов из которых они шлют и частным лицам. Амазон в их число входит.

Диски отказались слать уже после покупки, сказав, что не в той зоне и я всё равно не смогу посмотреть.

Они не отказываются слать, а только предупреждают, что возможно не смогу их посмотреть и они всякую ответственность за это с себя снимают. Не помню требуют ли после него нажать подтверждения или нет. По крайней мере полгода назад слали.

Б/у электронику и книжки не шлют, обычные 5 лет назад нормально доходили, а сейчас нет

Зависит от конкретного продавца, амазон - это торговая площадка.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

Можно прямо на амазоне, книга в девайсе оказывается сразу же.

ranka-lee
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Книги записываются на аккаунт. У них есть читалки на всё что имеет экран, в том числе и для браузера. Профильное приложение есть на всём, купил раз - читай везде.

ranka-lee
()
Ответ на: комментарий от ranka-lee

Ясно. Хотелось бы, конечно, файлом получить и перегнать в удобоваримый формат. Я не уверен, что для моей PocketBook Pro 902 есть их приложение.

Satan_Klaus ★★
()

еще в 2005 году заказывал, всё ок.

redhat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.