LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стоит ли побыть барыгой?

 , , спекуляции, ,


1

2

Недавно меня уволили с работы, из за того что урководство черпает свои знания о информационной безопасности из голливудских фильмов. Но зарплату таки выплатили. А посещения компьютерного магазина пришла мысль заняться спекуляциями. И я уже начал закупки.

Заказываю с ebay:

  • usb wi-fi
  • беспроводные мыши
  • usb-видеокарты
  • переходники sata mini-sata
  • Платы расширения USB 3.0
  • Какой то USB «3D оптический палец мыши мыши для ноутбука компьютера ноутбук новый» сам не знаю что это такое.

И прочую мелочёвку в пределах $2 которая в наших краях бывает только «под заказ» и стоит не менее 500 рублей, а то и больше 1,5 тысяч рублей. Уже потратил около тысячи рублей, намерен выручить не менее 3000 рублей. Как вы думаете, «выгорит» или «прогорит» такой бизнес? Смогу ли я каждый день покупать хлеб, масло и овощи? Посоветуйте что ещё экзотического заказать что бы перепродать.

Ответ на: комментарий от shrub

О! Шоб ему жениться!
Вот это всплыла темка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Ну, что получилось?

Нет. Много чего мне просто не дошло по почте.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

За что выгнали то?

С прошлой работы меня уволили за то что мои представления о информационной безопасности отличались от голливудских фильмов.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от newpunkies

Прозреваю, что тебя уволили из-за твоих косяков, но через призму твоего больного сознания опять виноваты все окромя тебя.

Меня уволили из за отказа отключить удалённый доступ не смотря на то что для конечных устройств «мираж» с GPRS каналом он не отключаемый (был тогда, сейчас не знаю) и за отказ ставить пиратский windows.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Как именно они у тебя отличались? Вот что интересно узнать...

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А я уж думал, начался YOBA-5 с матрешками и сусальным золотом.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Ну ок, поправил

За то что вместо работы писал коммунистические посты на лоре, за что же ещё.

ya-betmen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.