LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ygor, (текущая версия) :

И? Значит либо на трассе возникнет сильно больше автобусов

Нужная мне утренняя электричка уже года как два ходит в месяц раза 4-5 (ремонт путей, отмазы ещё какие-то).

Автобусы (маршрутки типа форда транзита) с утра ходят раз в 15 минут, бывали дни когда в эту маршрутку залезть нереально было, приходилось ждать по 30-40 минут. При том что с утра в обычный день туда напихивается человек 30. Зимой дубак, летом +50 C. Время в пути 1,5-2 часа. Вместо часа на электричке + по городу 1 маршрутка/автобус.

Поездив так года полтора, я решил, что при всех недостатках - своя машина будет эффективнее, как транспортное средство.

либо начнутся протесты с перекрытием жд-путей, как было в восточных районах.

В итоге большинство моих знакомых купили машины, кому было критично куда-либо добиться. И электрички по крайней мере у нас совсем не отменяют, но мне лично вставать на 1,5 часа обломно, как и приезжать на 1,5 часа раньше на работу.

Исходная версия Ygor, :

И? Значит либо на трассе возникнет сильно больше автобусов

Нужная мне утренняя электричка уже года как два ходит в месяц раза 4-5 (ремонт путей, отмазы ещё какие-то).

Автобусы (маршрутки типа форда транзита) с утра ходят раз в 15 минут, бывали дни когда в эту маршрутку залезть не реально было, приходилось ждать по 30-40 минут. При том что с утра в обычный день туда напихивается человек 30. Зимой дубак, летом +50 C. Время в пути 1,5-2 часа. Вместо часа на электричке + по городу 1 маршрутка/автобус.

Поездив так года полтора, я решил, что при всех недостатках - своя машина будет эффективнее, как транспортное средство.

либо начнутся протесты с перекрытием жд-путей, как было в восточных районах.

В итоге большинство моих знакомых купили машины, кому было критично куда-либо добиться. И электрички по крайней мере у нас совсем не отменяют, но мне лично вставать на 1,5 часа обломно, как и приезжать на 1,5 часа раньше на работу.