LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление record, (текущая версия) :

Любители плевать в роскомнадзор раньше бесили меня своей детской мечтой о чистоте западных институтов и корпораций, на Западе не только гугл и все прогрессивные органы давно удаляют из сети всё, что могут. И не только ссылки.
Теперь эти люди умиляют своим батхёртом от западной «цивилизованности». Мы не за то стояли! (С)
Вся беда от розово-сопливых стереотипов о западе.

Исправление record, :

Любители плевать в роскомнадзор раньше бесили меня своей детской мечтой в чистоту западных институтов и корпораций, на Западе не только гугл и все прогрессивные органы давно удаляют из сети всё, что могут. И не только ссылки.
Теперь эти люди умиляют своим батхёртом от западной «цивилизованности». Мы не за то стояли! (С)
Вся беда от розово-сопливых стереотипов о западе.

Исправление record, :

Любители плевать в роскомнадзор раньше бесили меня своей детской мечтой в чистоту западных институтов и корпораций, на Западе не только гугл и все прогрессивные органы давно удаляют из сети всё, что могут.
Теперь эти люди умиляют своим батхёртом от западной «цивилизованности». Мы не за то стояли! (С)
Вся беда от розово-сопливых стереотипов о западе.

Исходная версия record, :

Любители плевать в роскомнадзор раньше бесили меня своей детской мечтой в чистоту западных институтов и корпораций, на Западе не только гугл и все прогрессивные органы давно удаляют из сети всё, что могут.
Теперь эти люди умиляют своим батхёртом от западной «цивилизованности». Мы не за то стояли! (С)
Вся бедя от розово-сопливых стереотипов о западе.