LINUX.ORG.RU

на last.fm можно подписаться на новые альбомы тех, кто есть в твоей библиотеке.

Bfgeshka ★★★★★
()

На хороших торрент-трекерах есть системы уведомлений по исполнителям/жанрам для музыки и по актерам/режиссёрам для фильмов

si0 ★★★
()

iTunes Music Store, например :-)

Shaman007 ★★★★★
()

Есть ли сервисы которые будут уведомлять меня о выходе новых произведений этих авторов.

печеньки и поисковик все уже давным давно сделали

andrew667 ★★★★★
()

Подожди, когда умрут. Тогда можно скачать и захомячить целиком и уведомлений не понадобится.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Чтобы сделать это легально, придётся сначала умереть самому. Поставив перед этим рекорд долгожительства.

Xellos ★★★★★
()
Последнее исправление: Xellos (всего исправлений: 1)

Есть ли сервисы которые будут уведомлять меня о выходе новых произведений этих авторов.


Есть

m0rph ★★★★★
()

Как то всё разрознено. Хотелось бы всё и сразу. Опять же может быть пересекающиеся множества: фильмы по книгам, песни из фильмов, музыканты снимались в фильмах и тому подобное.

PakMaH
() автор топика

На bandcamp можно на уведомления подписаться.

Myau ★★★★
()

Я для таких целей пользовался программой WebMonX. Программа следит за изменениями на веб-страницах, а в качестве страниц, я указывал страницу с дискографией на официальном сайте группы. Для писателей и режиссеров можно указывать страницы на википедии например или на какой нибудь другой ресурс который отслеживает конкретного писателя или режиссера.

Taetricus
()

Можно самому себе такой сервис написать.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от si0

What.CD

какой-то неизвестный закрытый сайт с login form

PTP

и что это? видел что гугл выдает на этот запрос?

BTN

опять таки, хрень какая-то

Gazelle

что за gazelle? о5 25, ты видел что выдает поисковик?

ни один из вариантов, которые ты озвучил не принесли хоть сколько-нибудь информационной пользы

reprimand ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.