LINUX.ORG.RU

Буду оригинальным: за компьютером.

Andrew ★★★
()

Хреново кастуешь.

Я лег полпятого, встал в 10. Выспался нормально. Утром за завтраком накатил полбутылки лимонки. Потом опять поспали. На вечер взял пива — завтра с самого утра лекции читать. Подумываю: взять завтра с собой коньячку или и так надышусь от "туристов"? Гайцов-то все равно на дороге нет, можно хоть в стельку пьяным ездить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

а ещё 31го своего кота возил в ветеренарку из за заражения глаза глаз удалили и трубку всавили чтоб промывать 3го на осмотр поедем

Litrabol
() автор топика
Ответ на: комментарий от Litrabol

Сфигали? У нас за все время существования поселка только 1 разбился насмерть. Просто надо осознавать, что реакция из-за опьянения уже не та, и в повороты серпантина входить на 20км/ч, а не на 60, как некоторые любят.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

пил/танцевал в клубах

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Litrabol

жабироболталкоклиент.

Я больше веб-морд для жаберков не знаю. А ставить standalone ради 1 раза в полгода не хочу.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я тоже бухал, теперь жалею. Весь оливье вылез наружу, лег в 4 утра.

w1nner ★★★★★
()

Я обновлял Gentoo, писал скрипты для разворачивания chroot и сидел в чате.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

В Австрии в горах.

Линукс тут при том что тут 4 программиста.

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 1)

Работая. В терминале, да.

entefeed ☆☆☆
()

Поел, послушал кусок обращения Путина и лег спать. Сейчас готовлюсь к сессии.

grey_color
()
Ответ на: комментарий от invy

Вариант для линуксоида, если он всё же решил где-нить потусить ;)
Про себя скажу не отмечал никак ни капли не выпил спиртного, на корпоратив не ходил, пил только молоко с соком. Сейчас сижу кодю, так как есть ещё время взорвать инет :D.

xwicked ★★☆
()

Бухал, танцевал, играл на баяне, орал песни, жал девок. Все по канонам 😃

dikiy ★★☆☆☆
()

Бегал без трусов по крышам.

Deleted
()

С Родителями, прошлогодним Голубым Огоньком, водкой и шампанским. Лень было искать/качать свежий за несколько часов до НГ. Стебались над артистами. Что-то некоторые на гремлинов похожи. Долго искали подарки под елкой.

Легли спать в 4 утра, я проснулась в 5, было темно и я легла спать дальше. Оказалось, было 5 вечера.

Завтра будет НГ часть 3. Буду угощать местных селедкой с водкой и фотографировать выражение лица. (попробовать селедку для жителей америк, примерно как для русского сьесть жаренного кузнечика)

Murg ★★★
()

Играл с друзьями в Цивилизацию 5 до 5 утра(ЛАН пати), в пол 6 завалился к «тусовщикам» на квартиру и чуть полечил нервы настойкой Егеря и в 9 завалился спать.

shuck ★★★
()
Последнее исправление: shuck (всего исправлений: 1)

Перед самым Новым годом выпустил новую маленькую логическую игру, сделанную за пару вечеров накануне. Не пил, но отдыхал хорошо.

andreyu ★★★★★
()

выпил стакан шампанского и лёг спать

xfilx ★★
()

Пил глинтвейн в компании патологоанатома.

mv ★★★★★
()

Я только сейчас отходу. А первого вообще спать не ложился.

ilinsky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.