LINUX.ORG.RU

ты правда думаешь, что это хорошая идея?..
я бы сыграл, но завтра

reprimand ★★★★★
()

Гамать вообще нет желания. Да и к двум часам ночи я уже насинячусь и буду дремать в обнимку с котом под какую-нибудь аниму.

NeverLoved ★★★★★
()

В 2 часа ночи? Да ты псих :)

up. вообще у меня сегодня вечерняя смена. Если инцидентов не случится, как раз с работы приду. Как тебя в стиме искать?

router ★★★★★
()
Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)

Поздно. Я бы поиграл с вами, если бы не собирался утром пораньше пойти погулять по пустынному дефолт-сити.

user42 ★★
()

Вас всех съедят зомби

INFOMAN ★★★★★
()

Может и добавлюсь. Правда, я адское днище и лютый тормоз, поэтому от меня толку мало будет) А так, у меня в планах сегодня в свежекупленный талос принципл погонять.

TOPT
()

Я обычно делаю это часам к 4, только в этом году ни линейки, ни евы нет, пусть будет nekopara. Неки это всегда хорошо, разве нет? Плохо, что нет мультиплеера, ну да ладно.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от veco

Так а чего ещё делать? Я к синьке абсолютно спокойно отношусь. Хочу - пью, не хочу - не пью. Одному сидеть тоскливо, потому хочу пить :)

Да и я тут не водку из горла глушу же. Купил ликёра, наколотил, пью Белый Русский из стакана для виски.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от veco

Да была, три года уж, вот пару месяцев назад разбежались. Теперь пока и привередливого кота с головой хватает :))

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Тоже вариант. По крайней мере дома ждут - уже повод радоваться :)

veco
()

официально заявляю, router — хардкорщик. Шпилить в реализм в 3 утра новогодней ночи это чересчур

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

На дисплее Брайля нормально играется?

te111011010
()

у Паланики(который Чак) есть годный термин: timefag (времяжёры если грубо на бараярский)

qulinxao ★★☆
()

Охблин, кажется, этот тред вчера затерялся, иначе бы я поиграл. Всё равно не было чем заняться.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.