LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Монитор 17" LG Flatron 795FT Plus отдам, самовывоз

 


0

1

Сабж: https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/monitor_17_lg_flatron_795f... Заберите его пожалуйста, если он кому-нибудь нужен. Понимаю что он врядли кому-нибудь нужен, но вдруг.. Буду очень благодарен! Самовывоз: Москва, м. Добрынинская.

С наступающим всех!

PS Через авито не уверен что моё объявление кто-нибудь увидит.

★★★

Последнее исправление: baaba (всего исправлений: 1)

Да вынеси его на мусорник, но не разбивай, а просто поставь рядом. Через 30 минут у монитора появится новый хозяин.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Через 30 минут у монитора появится новый хозяин.

не, там можно дерануть плату, там полно достаточно хороших высоковольтных конденсаторов, разных сортов.

n_play
()

Заведи Котэ, сделай из моника дом. Плату повесь на стену.

dartvedroid
()
Ответ на: комментарий от n_play

Т.е. ты предлагаешь поломать полезную вещь ради древних деталей на общую сумму в пару баксов за новые?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от greenman

В ДС-то? За пол-часа? Сильно сомневаюсь.

За 15 минут. Половина ДС - жители известных республик, они за рубль удавят и труп закопают, а тут целый монитор.

zgen ★★★★★
()

я б забрал, но не в дс нахожусь сейчас.

Полезнаая вещица. Разобрать на детали и выкинуть остатки

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

сходи посмотри, сколько в магазе стоят высоковольтные и силовые компоненты. И не поддельное китайское фуфло.

по примерным подсчетам, там радиодеталек как минимум тысчу рубий (это если брать по розничным ценам аналоги). для справки, ценник за силовой компонент порядка нескольких десятков р, иногда чуть выше сотни, в общем и целом заведомо выше 50р.

а монитор даже за пару соток никому непродашь. Он старый, расфокусировался и т.д. либо сразу в мусор, либо дербанить на детальки.

а за пару баксов, можно лишь вязанку noname резисторов купить, которые ничего нестоят и нестоили никогда.

n_play
()

Выносил старый монитор на помойку - минут через 20 разобрали.

Myau ★★★★
()

Из такого корпуса моноблок можно замодить. Трубу выкинуть, TN дешёвый вставить, вместе с матплатой с каким-нибудь APU A10.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ну за час. Какая разница?

Наверное имелось ввиду, что бомжи тут же выдернут плату/блок питани на цветмет, а кинескоп взорвут, растопчат и выбросят.

Уж лучше правда, какому-нибудь нуждающемуся в мониторе линуксоиду задарить.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

цветмета в 17" мониторе, что нужно разрербанить с десяток их, чтоб на бутылку паленой дешевой вотки хватило

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Тогда почему бомжи у меня под окном постоянно бьют мониторы по утрам? Собирают какие-то частички и уносят их.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

по крупицам собирают. наверно совсем обнищали. иногда ещё и дроссели с мат-плат выковыривают.

наверно у них деформация

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.