LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от nerfur

что вы такое в гуглях ищете, что они вам потом не ищут по ключевым словам? )

Хотелось бы рекомендованное, из собственного опыта. То, что до этого было смотрено, всё что-то не то...

sudo
() автор топика

но ЗАЧЕМ? Уже давно есть как более дорогие И удобные решения от оракла, так и более дешёвые и не менее удобные решения от MS, так и бесплатные и не менее удобные решения OpenERP...

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

забудь эти плохие слова, они карму портят :)

Не мы такие, жисть такая..

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shadow

но ЗАЧЕМ? Уже давно есть как более дорогие И удобные решения от оракла, так и более дешёвые и не менее удобные решения от MS, так и бесплатные и не менее удобные решения OpenERP...

Какие? Я вообще не в курсе этой темы. Я сейчас на практике в одной фирме, которая разработала подобную программу, но для меня всё это очень далеко и мне надо поскорей втыкнуть.

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты повелась на охренительные истории грима? :3

ты о чём?

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

SAP
Хотелось бы рекомендованное, из собственного опыта. То, что до этого было смотрено, всё что-то не то...

Так легко в эту ОПГ не вступить. Нужно стопицот курсов, семинаров и прочей лабуды пройти и купить. По книгам ты не научишься так пыль в глаза пускать. http://lurkmore.to/SAP#mws_K6uIzkT

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

SAP

Уже давно есть как более дорогие

Это не взаимоисключающие? Что может быть дороже SAP? Не, я понимаю, что Федеральное казначейство за OeBS заплатило столько, что страшно их название упоминать становится. Но они под себя все перелопатили, там стандартной поставкой и не пахнет. Да и это вроде исключение в России, кроме них кто еще?

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Да я читала на лурке про газпром)). Но «наша программа» аналог сапы, только для предприятий поменьше. Мне дали читать документацию к продукту, два тома по 900 страниц. Я чуть не чокнулась, естессно, в голове ничего не уместилось.

Хотелось дома на входные погонять себя, у меня дома лучше в бошку влазит.
Есть же сапа-мини вроде, кристал репортс хакнутый я уже установила. Но мне не всё понятно из того материала, что я нашла.

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

Поставь себе odoo (я буду плакать, если фирма сделала велосипед с меньшим функционалом), погугли, что такое axapta. SAP странен, дорог и не нужен.

Shadow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.