LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Защита от вредного излучения мобилы

 


0

1

Слишком уж бредово звучит. Насколько это правдоподобно?

Волновой конвертер HarmonifiTM представляет собой микрочип из резонирующих нанокристаллов в акриловой оболочке, расположенный на диэлектрической пластинке. От колебаний электромагнитного поля мобильного телефона атомы нанокристаллов входят друг с другом в резонанс, производя передающиеся по спирали волновые электромагнитные колебания. Воздействие этих колебаний на центр спирали формирует частоту и преобразовывает линейные горизонтальные волны в безопасные для организма (64 ГГц) круговые правосторонние.

Хочу заказать себе в подарок.

★★★★

прямо сейчас сквозь твой мозг проходит 10-20+ соседских вай-фай сетей, и ничего, живой, вроде.

мы уже дышим этими радиоволнами и ничего.

а в мозголомах проводили эксперимент, где пытались сварить яйцо обложив его кучей мобильных телефонов и позвонив на них. опять же, ничего.

эта ваша девайсина из разряда «лекарства от всех болезней», которым пытаются раскрутить старых доверчивых стариков на бабло.

если ты не знаешь что это и как оно работает — значит оно тебе не нужно.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

дышим этими радиоволнами

lel

а в мозголомах проводили эксперимент

lel x2

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Не ну какбэ, когда не вплотную генератор э/м колебаний расположен и мощность угасает чуть ли не экспоненциально.

Мне интересен сам описанный принцип - что это за какие-то правозакрученные волны на 64ГГц? И возможно ли их получить некими нанокристаллами? :)

ViTeX ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

прямо сейчас сквозь твой мозг проходит 10-20+ соседских вай-фай сетей, и ничего

А ты уверен, что ничего? Возможно, создание данного треда как раз вызвано поражением этими самыми волнами.

risenshnobel ★★★
()

на основе передовых нанотехнологий

Ясно. Да и всё остальное - абсолютная бредятина. Покупай. И сразу заказывай табличку «я не лох»

Valkeru ★★★★
()

Надо шапочку из таких сшить.

Myau ★★★★
()

Фуфло это, лучше Power Balance. Рикаминдую.

Lighting ★★★★★
()

Продаю шапочку из нанофольги, она закручивает волны в спираль, которая пронзит небеса, и собьёт шпионские спутники США. Защита от всех видов волн и торсионных полей прилагается. И она так же служит для профилактики рака.

Всего 100000$! Торопись, и получишь в подарок нановодку для борьбы с радиацией!

najlus ★★★★★
()
Последнее исправление: najlus (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Spoofing

живой, вроде
вроде


Ты в этом точно уверен?

пытаются раскрутить старых доверчивых стариков на бабло

Рынок, он такой, постоянный поиск новых лохов рынков сбыта.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

правозакрученные волны на 64ГГц? И возможно ли их получить некими нанокристаллами?

Ну ессесна! И непременно вправо =) Влево тоже нанозакручиваются, но уже не так, как бы нам того хотелось.

Deleted
()

Обязательно бери. Ещё тебе пригодится улучшатель топлива (в прикуриватель и ещё трубочки), магнитный браслет (с настоящими магнитами - а это очень научно!) ну и шапочку из фольги уже советовали.

hrum ★★★
()

ViTeX ★★★  У меня галлюцинации из будущего и параллельных миров бывают

Сходи к мозговеду, это полезнее, чем тратить деньги на кусок пластика

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

спираль, которая пронзит небеса

Ты за кого нас держишь?

dogbert ★★★★★
()

Заодно купи "экономайзер электроэнергии" и "экономайзер топлива" =D

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Вы тут смеётесь, а у меня телефон всё время в одном кармане штанов лежит. Так вот, через пару лет волосы на ноге исчезли в точке, где телефон к ней ближе всего. Вот, думаю, защитную пластину прикупить. (Телефон в другой карман уже переложил).

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

научно доказано что листья виноградника поглощают волны в диапазоне 2,4ггц.

bl ★★★
()

нужно больше жыра1!111!

здесь уместно вспомнить про хрень в прикуриватель которая экономит бензин

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

У нас на некоторых бензозаправках продают - 18.99€.

ViTeX ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ViTeX (всего исправлений: 1)

Интересно, а как объясняется работа этого устройства с точки зрения эфирной теории? Если теория не позволяет рассчитать реально происходящие физические процессы, это доказывает, что она не готова к применению.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Поздно пить Боржоми. Я не из-за опасений за рак мозга, а ради прогрессу. Шапка из фольги - прошлый век!

ViTeX ★★★★
() автор топика

безопасные для организма (64 ГГц) круговые православные.

four_str_sam
()
Ответ на: комментарий от Harald

На авторитеты давят. Вдруг я чего не знаю?

ViTeX ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ViTeX

Мне интересен сам описанный принцип

Поляризация волн:

что это за какие-то правозакрученные волны на 64ГГц?

Картинка

И возможно ли их получить некими нанокристаллами? :)

Да, ферритовые фазовращатели, гираторы и прочие СВЧ «колдунства».

Пример использования: круговая поляризация электромагнитных волн в системах RFID.

P.S. «Шапочка из фольги»™ одинаково эффективна от любой поляризации :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Это от трения, если что. Переложил в другой карман и через пару лет на исходной ноге мех отрастет обратно, а на новой исчезнет.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Телефон, лежа в кармане, передатчик включает либо при входящем вызове/sms, либо при перерегистрации в сети. Если интернеты на телефоне не включены постоянно, то передает он непосредственно из кармана максимум минуту в сутки. В противовес этому, остальные десятки минут работы передатчика приходятся на расположение телефона возле уха. Так что попробуйте собрать информацию об асимметрии выпадения волос на голове в соответствии с предпочитаемым при разговоре ухом.

P.S. Кладите телефон в карман всегда экраном к себе. Так вы уменьшите поглощение волн телом, что хорошо во всех смыслах: от здоровья, до уровня сигнала сети и времени жизни батареи.

quwy
()
Ответ на: комментарий от Stil

o-la-la! Я так и знал! Покупка отменяется! Т_Т

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Осталось выяснить откуда цифра в 64ГГц.

Ну, например, есть пассивные умножители частот СВЧ. ©

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Так вот, через пару лет волосы на ноге исчезли в точке, где телефон к ней ближе всего.

Срочно патентуй новый способ депиляции. Озолотишься.

Loki13 ★★★★★
()

Только шапочка из фольги.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Возьму с собой моток проволоки, антенну огромную развешу и сяду на диету из метровых волн.

polym
()

Бред из наукообразных терминов.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

У нас свинцовые предпочитают.

ViTeX ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.