LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Я про эмуляцию. Чтобы программы, которые могли его использовать, работали как будто микродрайв есть.

А ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ ? Чтобы сделать что ?

Но некоторые игры и некоторый софт были с учётом дисководов.

Не было такого софта. *Ни одна* *фирменная* программа для Синклера не поддерживала никакой дисковод. Даже дисковые версии для +3 ВНЕЗАПНО сейвились на ленту. Твоё детство - это переделки русских кул девелоперов 13-15 лет.

Исправление lenin386, :

Я про эмуляцию. Чтобы программы, которые могли его использовать, работали как будто микродрайв есть.

А ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ ? Чтобы сделать что ?

Но некоторые игры и некоторый софт были с учётом дисководов.

Не было такого софта. *Ни одна* *фирменная* программа для Синклера не поддерживало никакой дисковод. Даже дисковые версии для +3 ВНЕЗАПНО сейвились на ленту. Твоё детство - это переделки русских кул девелоперов 13-15 лет.

Исправление lenin386, :

Я про эмуляцию. Чтобы программы, которые могли его использовать, работали как будто микродрайв есть.

А ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ ? Чтобы сделать что ?

Но некоторые игры и некоторый софт были с учётом дисководов.

Не было такого софта. *Ни одна* *фирменная* программа для Синклера не поддерживало никакой дисковод. Даже дисковые версии для +3 ВНЕЗАПНО сейвились на ленту. Твоё детство - это переделки русских кул девелоперов.

Исходная версия lenin386, :

Я про эмуляцию. Чтобы программы, которые могли его использовать, работали как будто микродрайв есть.

А ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ ? Чтобы сделать что ?

Но некоторые игры и некоторый софт были с учётом дисководов.

Не было такого софта. *Ни одна* *фирменная* программа для Синклера не поддерживало никакой дисковод. Даже дисковые версии для +3 сейвились на ленту. Твоё детство - это переделки русских кул девелоперов.