LINUX.ORG.RU

У меня из раздражающих длинных проводов по квартире имеется разве что витуха. Проканает? =)

Sadler ★★★
()

Вот и выросло поколение, которое неспособно даже кабель в бухту собрать без «хаков».
Это раз.
А во-вторых: положи рядом три таких провода и через 56 секунд ты никогда их уже не распутаешь.
Вот и выросло поколение, которое ради внешней красоты забивает на удобство.

Stahl ★★☆
()

Я знал. Сушить гораздо дольше 5и минут.

Stil ★★★★★
()

Я всегда сата кабеля так намамтываю.

kombrig ★★★
()

На телефоне такая спиралька, ужасно бесит - путается и выглядит как б.у. г... Если её растянуть и нагреть феном она распрямится?

ilovewindows ★★★★★
()

Здорового психически устойчивого человека провода не раздражают

Harald ★★★★★
()

раздражающих
здорового и психически устойчивого человека

/0

fenris ★★★★★
()

Чем больше проводов развешано по стенам тем лучше. Единственное что меня раздражает - запутывающиеся провода. Особенную ненависть я питаю к проводам наушников.

StReLoK ☆☆
()

Не люблю подобную закрученую фигню, еще с того времени, когда пользовался стационарным телефонов.

Мне легче сложить несколько раз кабель и перемотать его чем-нибудь посередине.

nagibator
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Этот хак не подходит для провода клавиатуры, мыши и монитора. Они стоят рядом с системником, а не в противоположном углу комнаты.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

До клавиатуры и мышки провод может быть мета полтора-три, тогда как системник либо вообще рядом на столе, либо внизу под столом.

По хорошему, там вообще проводов быть не должно.

Пока что полностью беспроводных клавиатур и мышек нет. Есть на батарейках, но обычно ущербные модели, и сам факт наличия батареек не очень удобен.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

а у меня имеется много витухи и роутеров :( Приклеил провода к плинтусу прочным скотчем, но помогает слабо.

и еще стол, на котором электрогитара (колонки, усилок, звуковуха, комбики, итп)

короче, это просто какой-то ад

пойду убьюсь

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

и еще стол, на котором электрогитара (колонки, усилок, звуковуха, комбики, итп)

У меня звуковуха стоит на полочке под крышкой стола. Очень удобно, недалеко тянуться к регуляторам, и её особо не видно. Чуть дальше стоит микрофонный предусилитель, и всё это выходит сзади на акустику и микрофон. В итоге все провода лежат там же под крышкой, и их совсем не видно. Единственный провод, который болтается спереди, это моно-джек для электрухи, который всегда можно выдернуть, если будет мешаться. Ещё иногда спереди подключаю наушники. В общём, всё аккуратно выходит.

Но я не юзаю комбик, конечно. Недавно хотел прикупить, дошёл до магазина, послушал и пошёл назад: бюджетный комбик звучит намного хуже нормальной цифры (скажем, того же amplitube в 96/24). Я уж не говорю про конфигурируемость.

Вместо комбика в итоге взял акустическую гитарку Yamaha, весьма доволен.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

а что произойдет, когда всё это богатство нужно будет быстро перебросить в гостиную, чтобы поиграть вместе с гостями?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

а что произойдет, когда всё это богатство нужно будет быстро перебросить в гостиную, чтобы поиграть вместе с гостями?

Гостиной нема. Для всяческих вылазок есть акустика.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Когда технику нужно часто перемещать, покупается компактная техника (ноутбук, планшет). Если ты часто таскаешь туда-сюда системник, то ты doing it wrong.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

На телефоне такая спиралька, ужасно бесит

Ты работаешь в правительстве или органах?

sudo
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Меня никогда не бесили запутывающиеся провода наушников, хоть они и путаются волшебным образом регулярно. Доктор, что это?

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Ты достиг дзен. Хотя, может, просто принимаешь.

sudo
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Единственное что меня раздражает - запутывающиеся провода. Особенную ненависть я питаю к проводам наушников.

Это просто провода неправильные. Правильные провода для наушников имеют толстую эластичную изоляцию, препятствующую перегибанию, с гладкой поверхностью и сами распутываются, либо упрощают связку до пары узелков при простом встряхивании.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

У меня подписка о неразглашении. Только три часа назад как раз срок действия закончился.

imul ★★★★★
()

Вот и выросло поколение... Или еще не выросло?

drull ★☆☆☆
()

Ненужно. Есть длинный USB-удлинитель, смотал и скрепил скобами от хлеба. А на зарядке для ноута — так вообще из коробки липучки, складываю и заворачиваю. Закос же под телефонный провод сабжевый ничего полезного проводам не сулит, гибкость металла ограничена.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Есть длинный USB-удлинитель, смотал и скрепил скобами от хлеба.

Мог бы предположить о таком Ленин, мастерящий из хлеба чернильницу?...

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

Из хлеба даже тапки можно сделать, но я же над самим хлебом не издеваюсь.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.