LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Лор нарушает зрение

 , ,


0

2

Всё чаще замечаю, что тролли, которые пытаются со мной спорить, опровергают слова, которых я не говорил. Или не опровергают, а просто приписывают мне какую-то извращённую интерпретацию моих слов. Что это? Эффект от ШГ или психические заболевания?

★★★★★

Судя по тредам, лор нарушает память и способность воспринимать любую информацию. При чём тут зрение?

wakuwaku ★★★★
()

Это обычное явление среди несовершеннолетних фанатиков, я с таким в поццеринготредах постоянно сталкивался. Просто игнорируй их.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

смазки для втулок

А это ещё что?

vurdalak ★★★★★
() автор топика

Пост ответов не читая же.

Deleted
()

Потому что у них уже есть стереотип относительно тебя, в рамках которого они и спорят с собой. Я в таких случаях либо просто прекращаю общение, либо намеренно гиперболизирую созданный ими образ just for fun.

Sadler ★★★
()

...у LORовцев, появившихся в период с 2010-2012, какая-то нездоровая самооценка.

Google_Play
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Хм, тогда даже не знаю что посоветовать. Смирись. ЛОР и линукс стали слишком популярными, а это привлекает целые полчища неадекватов. Вон посмотри во что соцсети превратились!

der_looser ★★
()

Они просто не умеют в огнелисе галочку поставить в настройках или stylish настроить, вот и ослепли.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Да есть там наши войска, есть.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Потому что прекращай везде пропагандировать свой глючный дебиан!

Зачёт :D

Stil ★★★★★
()

опровергают слова, которых я не говорил.

может их говорила твоя альтернативная личность :)

Harald ★★★★★
()

а это в какую сторону вброс был?

зато у вас негров линчуют!

свою экономику сначала поднимите, потом на других гавкайте!

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Какое раздолье для психиатрии. Половина ответивших в тред по какой-то причине решила, что он про политику. Всё как я и сказал в ОП.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

вот ты не первый день на лоре, а чему-то удивляешься

а я, видимо, угадал с одним из направлений...

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Половина ответивших в тред по какой-то причине решила, что он про политику

2-е из 16. Что это? Эффект от ШГ или психические заболевания? ;)

next_time ★★★★★
()
Последнее исправление: next_time (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Хорошо. Давай не будем разводить демагогию и поговорим о политике, как ты и хотел. Ты создал этот тред потому что тебя беспоит гражданская война, развязанная агентами госдепа и порошенко лично?

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Через юзверьскрипт легко.

Просто мне это не надо, можешь москвича попросить (он теперь соловьем зовется), чтобы в свой юзерскрипт поддержку игнора добавил.

А вообще, кто-то уже делал игнор на юзерскриптах. Там несложно: проходишься по всем тегам <article>, в них ищешь элемент с классом sign, в котором ищешь тег <a> со свойством "itemprop=creator" и проверяешь его innerText. Если совпадает с одним из списка игнора, то удаляешь этот блок <article>. Но если список игнора будет большим, ЛОР у тебя будет несказанно тупить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.