LINUX.ORG.RU

macbook, брак

я думал тред будет о легализации однополых браков,а тут такая скука.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Мдя .... с таким дефектом не быть тебе модератором. Максимум - новости про Слаку корректировать допустят.

r_asian ★☆☆
()

Это такое фирменное качество Apple. Теперь ты обязан купить новый макбук.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Я CRT монитор с антибликом протирал много раз и ничего не случалось, тут нужен очень продолжительный контакт с горячей водой

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

MBP 13 mid 2012, в каких только условиях не использовался - жив здоров, убился только аккумулятор (скорее всего от перегрева).

Jefail ★★★★
()

Интересно, ради чего так сделано?

(Удешевление производства видать)

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

В данном случае да, брак. Скорее всего опять китайцы с клеем накосячили. В РФ расширенная гарантия работает?

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Я CRT монитор с антибликом протирал много раз и ничего не случалось, тут нужен очень продолжительный контакт с горячей водой

Мы в прошлый раз человека из ямы при помощи веревки вытянули - он взялся за веревку, мы ее дернули и вот он уже на земле довольный стоит.
Странно, почему так не получилось с деревом. Та же веревка, так же резко дернули. Тоже человек на земле, но какой-то не сильно довольный.

andreyu ★★★★★
()

Хорошо, что у моего макбука нет родного антибликового покрытия. И я, дабы не смотреть во время работы в зеркало, не протираю его от пыли-природного антиблика.

andreyu ★★★★★
()
9 марта 2015 г.
Ответ на: комментарий от sad_but_true1

Да ничем. Как есть сия проблема, так и есть. Только стала больше, и покрыла всю рамку. С учётом того, что я её вообще ничем не протирал, довольно странно. Она собственно, никак не мешает, только если в плане эстетики.

Unununij ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Unununij (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sad_but_true1

Если вернут, то вернут только деньгами. А с нынешними ценами, за это даже ничего толкового и не купишь. Поэтому я и не стал отдавать.

Unununij ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Unununij (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sad_but_true1

По заявлению ДНС-совского «специалиста» - любая техника Apple ремонту не подлежит, мы может только вернуть деньги. Вообщем, дурдом.

Unununij ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Unununij (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sad_but_true1

Из серии «Ты не поверишь!»
Сегодня, я когда я решил протереть мокрой тряпкой (тряпка обыкновенная, микрофибра слегка смоченная обычной водой из под крана)
собственно дисплей. И тут я обнаруживаю, что долбанная вода из под крана стирает антибликовое покрытие! После этого мне как-то сыкотно стало её пить.

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unununij

Сейчас взял такую-же тряпку, и смочил её обычной боржоми. Протёр дисплей, никаких проблем!

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

Но сама суть, что обычная вода из под крана стирает антиблик, а крайне минерализованная «Боржоми» вообще не даёт никаких негативных эффектов.

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

Может Хлор? Но он вроде как быстро испаряется.

Unununij ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Unununij (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.