LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Notabenoid RIP

 , ,


0

1

Мерзкие потные ручонки правообладателей добрали до годного проекта, где люди могли творить качественные переводы (порой, сей процесс удобнее было делать тут, а не в блокнотике).
Автор обещает возрождение проекта в будущем в несколько ином виде. Будем ждать.
И да, я негодую. Там два моих проекта: сериал и книга. Хорошо хоть скачать можно будет 28-го октября свои проекты.

★★★★★

Вот уроды. На днях как раз скачивал перевод для Divinity.

Вот автор пишет, что воевал с ними долго и устал. Что мешало ему на забугорный хостинг переехать?

user42 ★★
()

Гм. Это не тот ли сервис, с которого делается добрая половина озвучек $ANYTHING?
Если так - печаль, беда, ненависть. Сволочи.

NeverLoved ★★★★★
()

Извиняйте за моё незнание, но нужен совет. На Нотабеноиде каждый мог создать проект, дать нужным людям доступ. Загрузить текстовые файлы (проза) или файлы субтитров (для сериалов), а потом каждый мог нужные фразы или абзацы редактировать в довольно таки удобной форме.
На гитхабе можно выкладывать перевод и редактировать файлы там же, не отходя от кассы?

StalinEXE ★★★★★
() автор топика

Catbo

Привет всем переводчикам! Уже некоторое время я разработатываю (а с 2014 - вместе с инициативным народом) сервис переводов Catbo,

http://cat.bombono.org

Приходите переводить, и не только субтитры, но и документы в формате HTML/PDF/EPUB .

L_user
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.