LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Apple SIM

 , ,


0

1

Как считаете вин или фэйл?

Теперь жители Соединенного Королевства и США смогут за символическую плату в 5 долларов моментально менять оператора сотовой связи, выбирая сеть с более качественным сигналом. Более того, теперь можно не посещать офисы мобильных операторов, простаивая в очередях лишь ради одной регистрации. Теперь все необходимые данные уже содержатся в Apple ID.

На данный момент компания заключила контракт с тремя крупными операторами в США и еще с одним в Великобритании. Само собой разумеется, что в дальнейших планах корпорации Apple – расширение списка операторов-партнеров и выход полностью на европейскую территорию.

Таким образом, можно смело сказать, что новинка Apple SIM способна полностью перевернуть сложившийся рынок услуг сотовой связи.

Пруф

моментально менять оператора сотовой связи

На данный момент компания заключила контракт ... с одним в Великобритании.

Я так понимаю, что в Англии вариантов будет немного? Или американские и там выгодней выйдут?

aidan ★★★★
()

Теперь жители Соединенного Королевства и США смогут за символическую плату в 5 долларов моментально менять оператора сотовой связи, выбирая сеть с более качественным сигналом.

тем временем, жители мск наслаждаются качественным сигналом на любом мобильном операторе. везде.

next_time ★★★★★
()

Теперь жители Соединенного Королевства смогут за символическую плату в 5 долларов моментально менять оператора сотовой связи

На данный момент компания заключила контракт с <...> крупными операторами <...> с одним в Великобритании

Удобно, чо :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

забавно, давно о таких проблемах не слышал и не сталкивался с ними

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

могу показать на карте в краснодарском крае и республике КЧР где связь только со спутниковым телефоном

Deleted
()

такими темпами Apple быстрее Google запилят свой интернет

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

жители мск наслаждаются качественным сигналом на любом мобильном операторе

То-то каждый знакомый москвич жалуется на МТС.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

жители Соединенного Королевства и США

тем временем, жители мск

Всегда знал, что мск - это страна.

tailgunner ★★★★★
()

Теперь жители Соединенного Королевства и США смогут за символическую плату в 5 долларов моментально менять оператора сотовой связи, выбирая сеть с более качественным сигналом.

Не знал что у них так плохо с сотовой связью...

vasya_pupkin ★★★★★
()

голландцы в начале года приняли закон, который фактически изживет понятие симки. а вообще, это рудимент. его давно пора выпилить из телефонов. делать связку imei с msisdn можно и через личный кабинет оператора.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cipher

То-то каждый знакомый москвич жалуется на МТС.

Туфта полная ваш мтс, в подольске, где мне довелось пробыть четыре месяца, интернет у них никакущий, это как аналоговый модем. У мегафона же отличный LTE. Как в москве не вкурсе, просто нет знакомых с мтс.

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)

Как по мне - очень удобный подход

kiotoze ★★★★
()

Осталось автоматизировать этот процесс, чтобы сеть с лучшим сигналом или меньшей нагрузкой выбиралась автоматически.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Считаю, надо предложить это Ябблу. Пять баксов за каждое переключение-то - не лишние.

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Не знал что у них так плохо с сотовой связью...

ну да, у t-mobile реально плохо все, хотя если дом-работа и везде повезло и ловит, то жить можно. У verizon хорошее покрытие, но они заметно дороже. У меня ат&т - мне хватает, хотя дома больше 3 делений из 5 не бывает.

Может это из-за того что сложнее и дороже устанавливать базы? Потому что в россии в каждой деревне, или в лесу у меня всегда был устойчивый сигнал.

Deleted
()

вообще-то опять кто-то журналиста там изнасиловал.

технология не для переключения в условиях плохого приема сети (это бред вообще, т.к. содержать три номера на 3 разных симках и оплачивать их - маразм) - а для того чтобы избавится от разъема и высвободить свободное место

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cipher

Удваиваю. Более отвратительной связи, чем у МТС, в ДС не видел.

yu-boot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.