LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линус Торвальдс высказал своё отношение к жалобам Поттеринга

 ,


0

1

Леннарт Поттеринг недавно высказался о том, что разработчики открытого ПО часто недружелюбно относятся друг к другу. Сайт iTWire обратился к Линусу Торвальдсу за комментариями.

«Я с удовольствием участвую в холиварах горячих дискуссиях на технические темы. Но не вижу, какое мне дело до проблем Поттеринга» — прокомментировал Торвальдс.

Источник: http://www.itwire.com/opinion-and-analysis/open-sauce/65652-no-interest-in-po...

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Ответ на: Сейчас каждый имеет своё право от Camel

Ну так и ругай за простой вкус. У меня на работе федора 20, которой я пользуюсь именно как пользователь, а не как администратор. Я на могучем первичном половом признаке вертел, systemd ее запускает или бизибокс. Мне надо, чтобы мои инструменты работали, как мне надо.

И systemd с этим справляется. Я инитскрипт в последний не то что правил, просматривал года три тому назад.

Так что как потребитель этого борща, я нахожу его вкусным и питательным.

Продолжая твою корявую аналогию, ты возмущен, что повар использовал мультиварку, а не печь с дровами, хотя, если бы тебе не показали процесс, ты и вкуса-то не различишь.

И вот чтобы критиковать за использование мультиварки, к тебе появляется куча вопросов навроде твоей компетенции в деле приготовления борща. Всасываешь?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Наверное вы хотели сказать какую-то мысль, но она от вас ускользнула.

От тебя ускользнула мысль, что не надо жрать заведомо дрянь, а виноват, как обычно, я. Понимаю :)

И каким боком он к колбасе?

Левым. Или правым. Какой подставишь.

AP ★★★★★
()
Ответ на: Сейчас каждый имеет своё право от Camel

Не нужно быть борщём чтобы ругать борщ.

Что характерно, если бы кто-то на ЛОРе стал залупаться, ну, не знаю даже, на GCC, допустим, твой аргумент не проканал бы :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

От тебя ускользнула мысль, что не надо жрать заведомо дрянь, а виноват, как обычно, я. Понимаю :)

Вы перед покупкой колбасы в магазине ее надкусываете?

Левым. Или правым. Какой подставишь.

Опять приняли много спиртного?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Вы перед покупкой колбасы в магазине ее надкусываете?

Не надо жрать колбасу вообще. Надо есть мясо.

Опять приняли много спиртного?

Проблема даже не в том, что ты пользуешься унылыми демагогическими приёмами из серии «вы уже перестали поколачивать свою жену?», а в том, что ты смотришь на сайт, где написано:

Росконтроль – это некоммерческое партнерство, которое объединяет ведущие исследовательские лаборатории и научные институты России. Мы защищаем права потребителей, боремся за безопасность и качество товаров, консолидируем экспертное сообщество и поддерживаем добросовестный бизнес.

и продолжаешь задавать идотские вопросы о том, как это связано с жалобами на качество колбасы.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

и продолжаешь задавать идотские вопросы о том, как это связано с жалобами на качество колбасы.

Если мои вопросы идиотские, то почему бы вам не пройти мимо. Известно, что только идиоты встревают в идиотские вопросы. Следовательно вы идиот.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Вот это как раз очень характерно: главный любитель пообвинять в хамстве andreyu сам то ещё хамло :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Вот это как раз очень характерно: главный любитель пообвинять в хамстве andreyu сам то ещё хамло :)

За собой следить не пробовали:
Линус Торвальдс высказал своё отношение к жалобам Поттеринга (комментарий)

А я только сделал вывод на основе вашего поста.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Это женщина может позволить себе понять «ты сказала глупость» как «ты дура». А мужчине так реагировать всё-таки негоже. Подумай об этом на досуге.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Это женщина может позволить себе понять «ты сказала глупость» как «ты дура». А мужчине так реагировать всё-таки негоже. Подумай об этом на досуге.

Почему бы и вам не подумать над своей же фразой? Почему вы реагируете как женщина?

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.