LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А израильская почта еще слоупочнее чем почта РФ ?


0

1

Сабж ? Висит уже неделю посылка со статусом «The item is being processed to be sent to Russia by airmail» ? + еще 3 недели мариновали продаваны со словами «как оказия будет - отправим» Линупс тут при том что девайс вроде бы поддерживает Линукс .. (http://www.solid-run.com/)

Перемещено Licwin из general



Последнее исправление: Jopich (всего исправлений: 1)

Импера́торский пингви́н (лат. Aptenodytes forsteri) — самый крупный и тяжёлый из современных видов семейства пингвиновых. В среднем рост составляет около 122 см, а вес колеблется между 22 и 45 кг. Голова и задняя часть тела черная, брюшная часть - белая, к верху становящейся жёлтой. Как и все пингвиновые, императорские пингвины не умеют летать. Вместе с королевским пингвином относится к роду императорских пингвинов (Aptenodytes). Видовое латинское название дано в честь немецкого учёного Иоганна Форстера (1729—1798).

Deleted
()

Пингвин тут при том что его тоже можно отправить по почте.

Deleted
()

ну хз, мне после немецкой почты все остальные кажутся слоупочтами.

Deleted
()

Забастовка у них. Причём т.н. итальянская. Типа работают, но очень медленно.

ubiquitine
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Не слоупочта России в последнее время проявляет чудеса - мне от китайцев raspberry pi пришел за 2 недели.

Jopich
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Но в этом нет ничего плохого.

В настоящих коммунистах — да, а в комуняках очень даже есть.

bluesman
()

Забастовка у них

Израиль - страна недобитого социализма.

bbk123 ★★★★★
()

Не знаю, как у вас, а мне с Израиля клавиатура к ноуту за неделю дошла.

kernelpanic ★★★★★
()

может это не почта, а продавцы ещё не доставили на почту

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

Не слоупочта России в последнее время проявляет чудеса - мне от китайцев raspberry pi пришел за 2 недели.

Согласен, мне тюнер из китая 15 дней шел, я доволен.

petyanamlt ★★★★
()

В прошлом месяце посылка из солнечного Израиля дошла за 4 дня до Москвы, и 13 дней шла по Москве до почтового отделения.

kranky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.