LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

куда все делось?

 , ,


0

1

куда делись эпичные треды из толксов?
Почему в них не кастуют Ttt и спуфи?
Куда делись треды по 1000 комментов и скатывание онного во все что угодно, но не в обсуждение этого самого треда?

Были же времена саныча с его воображаемой секретаршой, мужика, тимура и других личностей.
А сейчас таких все меньше и меньше (
Помните что-то такое, связанное с этими персонажами и неосвященное нигде?
Или что-то, про важные события и персонажей Лора?
Инересно было бы узнать.

★★★★★

Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 2)

они утонули.

BMX ★★☆
()

ЛОР повторяет путь России.

А вот в development все как прежде — был love5an, теперь anonimous на пару с царем отжигают.

crowbar
()

наступает эра термодинамического равновесия

Bad_ptr ★★★★★
()

Застал времена господства Михаила (Михаил, перелогиньтесь) и Донского Табака. Потом пару лет на ЛОР почти не заходил. Возвращаюсь - всё как ты описал. Ttt и спуфи не заменяют вильфреда и мужика.

SplindeR
()

Ttt и спуфи?

Оба, кажется, забанены.
Во всяком случае спуфинг точно недавно хлопал дверью.

Stahl ★★☆
()

Куда делись треды по 1000 комментов и скатывание онного во все что угодно, но не в обсуждение этого самого треда?

У нас теперь и обсуждение убунты, как покойника - или хорошо, или минутой молчания. Очевидно же, почти всё что можно сказать, уже сказали, а то что нельзя - вырежут.

Napilnik ★★★★★
()

Новые модераторы всех более менее нормальных персонажей ушли, остались в основном одни задроты, с которыми только о прыщепроблемах поговорить можно, что уныло и не интересно. ЛОР как культовый ресурс умер, теперь это секта задротов.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от i1atf

иногда мне кажется, что здесь уже
ничего не будет
не вырастет, не случится, не появятся
новые люди
что надо накрыть город огромным
одеялом чтоб все наконец уснули, и можно
было начать сначала
то, куда все идет - одна большая
ошибка
город похож на корову, с которой
снимают сливки три с половиной человека, лишенных
всякой окраски
тонут в одном болоте, рассказывая
друг другу сказки
и ничего не работает, не живет, не
дышит все смотрят себе под ноги - никто
никого не слышит
никто ничего не говорит - рот
заполнен деньгами
улицы набухают уродливыми домами
и это не песня протеста, просто само выходит
когда до краев наполняется -
начинается половодье
невозможно держать в себе столько
дерьма и не стать его частью
сбились прицелы, я уже не знаю где счастье
и не на что опереться - земля из-под
ног уходит
я стал частью мира, от которого меня
воротит
в голове - каша, под ногами - болото я обманываю сам себя, держу за
идиота
и у меня все в порядке: мне хватает
работы и денег
то, чего еще нет - следствие только
природной лени но иногда мне страшно, когда я думаю
о том, что дальше
даже сейчас я чувствую в голосе
привкус легкой фальши
я хочу замереть, встать, приглядеться
посмотреть, что осталось там, где-то, запрятанным в сердце
набрать там на пару хороших песен
без этого просто не интересно
будет звучать голос
будут рождаться звуки
будут лететь в космос и прям к тебе в руки.

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smilessss

мопед не мой и можно было переделать, но мне лень. Главное суть описывает

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А х.з., но давненько его не видно. Наверное бабу нашёл и она его на ЛОР не пускает:)

Stahl ★★☆
()

Я конечно не нейрохирург, но скорее всего это не ЛОР унылее становится, а мозг привыкает и все слабее реагирует. Вспомните недавний триллер с тазиком. А срачи r с пекмопом? Чем они хуже того же мужика, хокума или тимура?

crowbar
()
Ответ на: комментарий от leave

Перечисли персонажей, что ли. Кроме генераторов тупняка.

А смысл? Я сейчас кого ни напишу, ты скажешь что это «генералы тупняка». Факт то что вы угробили весёлую айтишную атмосферу. А вместе с ней и пользу от ресурса. Те что остались и в тематике сайта разбираются хуже тех что ушли. Потому что опытному человеку тут постоянно ошиваться незачем, если тут можно болтать только о прыщепроблемах. Ему это не интересно.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от i1atf

он его с тех пор отрастил и один раз в толксы написал

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

тупняка

И да, про «тупняк». А какое ваше дело? Вы тупняком называли темы, которые лично вам не интересны или не осилили тему. И темы удалялись, несмотря на то что сообществу интересно было обсуждать. Классическое вахтёрство. Вы кто такие? ЛОР это мы, а не модераторы.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Мужик был знатным гномосеком. А потом скатился в говно, когда какой-то офис постоянно начал пиарить. Офис - не интересно

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Уже не получится, некому. Все побегут в некорректные постить жалобу ололо пыщь-пыщь не нужно.

i1atf
()

Ты хоть сам знаешь кого вспоминаешь? :)

Всякие тимуры и мужики... вот не заметил в них ничего. Флудеры, тролли и задроты.

А саныч, че саныч? Дай хотябы один тред с ним интересный? Хотябы такойже интересный как с царем.

Тоже ведь был генератором непонятно чего. Тогда это просто так было. А щас нет. Щас не то, что генераторов даже нет, они есть, поддержателей нет.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от i1atf

айтишную, говоришь? Тимур и вино, саныч и школьницы, вилфред и ацетон, спуфинг и хиккование, ттт и умопомрачительный нацпол - это все «веселая айтишная атмосфера»?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i1atf

тупняком, как правило, называют темы, состоящие из веществ и порождающие дискуссию а-ля 128 bit. Возможно, это кому-то кажется смешным.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

айтишную, говоришь? Тимур и вино, саныч и школьницы, вилфред и ацетон, спуфинг и хиккование, ттт и умопомрачительный нацпол - это все «веселая айтишная атмосфера»?

Да, это всё и многое другое. Разве что нацпол к этому не относится, его стоит тереть (но вы и тут перегибаете, зачем-то трёте и околоайтишный нацпол). Айтишная атмосфера это не компьютерное задротство.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от leave

тупняком, как правило, называют темы, состоящие из веществ и порождающие дискуссию а-ля 128 bit. Возможно, это кому-то кажется смешным.

Не кажется, то что вы делаете это действительно смешно со стороны (не зря лор за его пределами называют сборищем хронической школоты).

i1atf
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

пользу от ресурса

Ржали всем анонимусом.

Вот именно. Сейчас тут по низкоуровневым проблемам маловероятно что помогут, в основном могут нубам подсказать где что нажать в Unity и т.п. Потому что тут остались в основном пользователи типа даркшвайна.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от i1atf

Я новичков в линуксе всегда пугаю лором и хоть раз да отправляю с техвопросами (типа дистрибутив перестал загружаться, и т.д.) сюда. Из всех посланных ответили только одному, и то обругали и обозвали нехорошими словами, но не помогли.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

В прошлой эпохе (новая началась примерно с вступлением тазика в модераторы, но он лично тут не причём) всё же помогали с серьёзными проблемами часто. Троллей, конечно, тоже было немало, но их нужно игнорировать, а не вступать в срач (они обычно приходят и начинают болтовню в стиле «ты дурак, ставь арч, овёсоме, убунту говно, кеды говно и т.д.»).

i1atf
()
Ответ на: комментарий от i1atf

Ну как минимум тот кого обругали был до тазика. И да, это нам понятно, что троллей кормить нельзя. А новичок и слова-то такого может не знать, тем более не понимать, что в техразделах троллей не трут и не банят. За пределами лора всё совсем иначе, там на технических форумах техническое общение :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

А ты почаще в некорректные доноси.

Вот кстати да, одна из проблем лора. Как минимум половина пользователей занимается стукачеством друг на друга. Как-то это мерзко. Ладно бы если жаловались на спам и тому подобное говно, но большинство это тупо ябедничество: «ой, а там слово на букву В сказали!». IRL я такое только в начальных классах видел (девочки ябедничали учительнице).

Глядя на всё это мне иногда становится стыдно что я пользуюсь линуксом.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

За пределами лора всё совсем иначе, там на технических форумах техническое общение :)

Ну как бы над пользователями и на других технических форумах могут поглумиться, если пользователь пишет глупости. Но там это происходит более цивилизованно. Тут в основном школота самоутверждается.

i1atf
()

Инересно было бы узнать.

Синдром вахтера же. Со временем студентики-вахтеры выдыхаются, или достают всех и их с визгом и скандалами гонят из сатрапов, но свято место долго пусто не бывает. Тебе же, ТС, это важный урок на всю жизнь: в атмосфере цензуры и полной энтузиазма администрации ничего интересного возникнуть не может в принципе.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Со временем студентики-вахтеры выдыхаются, или достают всех и их с визгом и скандалами гонят из сатрапов, но свято место долго пусто не бывает.

Тут помимо этих полно тридцати и сорокалетней хронической школоты, занимающейся задротством. Пример. Чел тут с 2001г. видимо, т.е. ему лет 30 наверное как минимум. А Эдди, постоянно бегающий ябедничать на слова на букву «В»? Ему тоже за 30.

i1atf
()

Кстати, на тему околоайтишной атмосферы. В нулевых (2007-2008гг.) даже в убунтушной конфе она была прикольная. Ну то есть классическая окололинуксовая атмосфера, не то что сейчас секта неудачников, что представляет из себя лор. Держалась эта атмосфера на Fer_re, Vest и ptarh, с их уходом там стало так же уныло как тут сейчас.

i1atf
()

Давно не торт, но кое-кто продолжает цепляться за всё, что пока ещё осталось. Всё равно мест лучше в рунете я не знаю, остальные борды в интренетах умерли раньше лора. Проблема вполне вероятно во всем доступном интернете по цене 3 бакса в месяц, а то и вообще бесплатно, скучаю по былым временам.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от i1atf

Держалась эта атмосфера на Fer_re, Vest и ptarh, с их уходом там стало так же уныло как тут сейчас.

Мы же были демонами и троллями 69го уровня. Ферре, может, даже 70го, хотя в своде правил такого уровня даже и не существует :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Мы же были демонами и троллями 69го уровня. Ферре, может, даже 70го, хотя в своде правил такого уровня даже и не существует :)

Я помню. Тем не менее, всем было весело, в т.ч. и новичкам без комплексов.

Я это всё к чему. Та весёлая атмосфера привлекала. Текущая наоборот отталкивает. Сейчас, глядя на текущих линуксоидов, мало кому захочется вливаться.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от i1atf

Хех, люди с тех времен до сих пор жалуются, что я им жизнь испортил, уговорив поставить слаку, так как иначе линукс никак не выучить!

С другой стороны, я еще не видел ни одного ресурса, который в конечном счете бы не загнил, превратившись в рассадник унылых вахтеров. Это естественная эволюция всего на свете - превращаться в Г*.

ptarh ★★★★★
()

и неосвященное

вот давайте без лор-религии только? И так хватает всяких религий, одна другой ненужней.

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.