LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

mp3 в машине


0

1

Привет.
Есть у меня cd-r'ка с mp3'шками, нагло скачанными с торрента и в машине оно нормально проигрывается. Сегодня честно купил несколько песен и записал на флешку, но машина их проигрывать отказвыется. Из-за чего это может быть? )

★★★★★

На автофак.

Deleted
()

это как с лицензионной виндой, это норма

smilessss ★★★★★
()

А вот в следующий раз не будешь поддерживать ДРМщиков.
Глянь, может банально в мета-информации какие-то корявые символы или ещё чего, что твой плеер просто не может распарсить.

Stahl ★★☆
()
Последнее исправление: Stahl (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sadler

AUDIO: 44100 Hz, 2 ch, s16le, 320.0 kbit/22.68% (ratio: 40000->176400)

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

А вот в следующий раз не будешь поддерживать ДРМщиков.

Я поддерживал исполнителя, купив его песни. Даже если они и есть на ютубе в свободном доступе, мне просто они нравятся.
Что делать в этом случае?

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Я поддерживал исполнителя, купив его песни. Даже если они и есть на ютубе в свободном доступе, мне просто они нравятся.

Что делать в этом случае?

Купи песни, а слушай версию с торрентов.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Что делать в этом случае?

Искать более прямые способы поддержать исполнителя. Ну, либо не трогать то, что ты «купил», а продолжать слушать версию с торрента. Это ведь не изменит того факта, что ты поддержал исполнителя.

Sadler ★★★
()

дык ты линуксоид или кто? определи в чем проблема - удали все с 2х-гиговой флешки отформатированной в fat16 и оставь только пару этих песен с именем 1.mp3, 2.mp3 - будет играться делай вывод, не будет - скинь m3 c диска на эту флехц и повтори эксперимент

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Programmist11180

Лучше голову поставить с usb, sd, aux, поддержкой flac и mp3. Какой такой ещё cd в авто.

Suigintou ★★★★★
()

что за магнитола? какая фс на флэш-накопителе? какой битрейт? Имхо что-то в технических проблемах

int13h ★★★★★
()

Из-за чего это может быть?

Копать в сторону магнитолы.

garik_keghen ★★★★★
()

отформатируй флешку нормально.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Посоны, отбой. Решил проблему подключив смартфон и машину через Bluetooth Audio. Теперь просто со смартфона музыку гоняю, и коннекта через USB не надо.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

что за магнитола? фс на флэшек? битрейт?

Fat32, битрейт выше по треду, откуда я знаю, родная, которая в Toyota Verso идёт.

по бт гонять не по-пацански.

Можешь считать меня девчонкой

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

форматнуть заново накопитель.

Метод виндузятника? Другие песни с флешки играют, только купленные не идут.

UVV ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.