LINUX.ORG.RU

надеюсь, оно больше похоже на фол 1, 2, чем на вастеланд 1.
и да, по скриншотам есть опасения, что это типа фол тактикс (буэээ).

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Давно хотел спросить: твой аватар понятно самодельный, но идея из Star Control? Просто там некая фигня пыталась у меня отжать только-что сфизженный Aqua Helix, но обломалась в процессе.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Классно, спасибо за ссылку. А сейчас вообще реально, не сразиться, а просто поиграть, римейка никакого нет? У меня старый есть, но смысл?
Или что похожее под линукс?

cadaber ★★
()

Дело в том, что игра получилась из рук вон плохо.
Плохо совсем всё. От неё несёт наколенной поделкой:
Камера всегда стоит в неудобном положении — обзор никакой.
Графика... Да что там говорить в Fallout Tactics она была в дохрена раз лучше.
Интерфейс. Мельтешит и неудобен. Особенно хорошо просматривается это на экране создания персонажа.
Английская текстовка уныла, а русский перевод ужасен.
Даже титры и вводный ролик показывают всю степень халтурности — могли бы хоть настоящих актёров найти... Они же бабла получили на кикстартере, что хоть на Марсе можно было съёмки устроить.

В общем игра — фейл. Она воняет индюшатиной в худшем смысле этого слова. И баги-баги-баги...
Эта игра недостойна даже отдельного треда в стиле «Старый геймер плюётся на...»

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Полностью поддерживаю, щас набежит школота и начнет доказывать обратное.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

фол тактикс

Тоже неплохой был. Просто очень недотягивал до 1-2 и был игрой на один раз. Если рассматривать его отдельно, и не сравнивать то вполне неплохая игра, которая расширяла некоторые белые пятна потс-фаллаут мира.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Urqan masters, есть под онтопик и скорее всего уже в репах.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

От неё несёт наколенной поделкой

Вот то же ощущение. Но я бы не стал, пока, делать далеко идущие выводы, как пропатчат хорошенько - посмотрим. Сейчас под Windows она малоиграбильна - мыло, жуткие шрифты, тиринг, глючный и неудобный интерфейс, а что там под Линуксом творится я и представлять не хочу. Искренне надеюсь, что хотя бы с сюжетом, да ролевой частью там всё в порядке, и закрутка про «восстание машин», которую бесхитростно втирают в трейлере и с первых же слов NPC - лишь вершина айсберга.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Посмотрим, но пока впечатление очень плохое.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

А судя по этому стриму игра не так уж плоха. Разве что глобальная карта с рандомными энкаунтерами не радует.

templarrr ★★★★★
()
Последнее исправление: templarrr (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.