LINUX.ORG.RU

не надо за ними следить
через пять лет неслежения за новостями тебе хватит 5 минут, чтобы узнать все важные события, которые произошли за эти 5 лет

Bad_ptr ★★★★★
()

просто будь Ъ.

dikiy ★★☆☆☆
()

просматривать тех.форумы, где народ любит поплясать. важные новости и их оценка там обычно есть, а не на важные пофиг как-то.

Rastafarra ★★★★
()

Какие новости тебе нужны? Технические или прочие? Прочие я на news2 читаю. Общий смысл доносит, а более и не нужно. Правда в последнее время там один нацпол про Украину

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)

Не читаю новости.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvv

например?

Каждому свое. Чему больше доверяешь. Не хочу писать свои примеры, т.к набегут умники, поцриоты и тд и тп.

garik_keghen ★★★★★
()

+1 к варианту «Никак». Важные новости сами тебя найдут - через talks, родственников, коллег и попутчиков.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

А, ну, если будут новости типа "Обама сдох", то да — настроение повышается. Но ненадолго: госдеп-то остался + кукловоды (чьи имена вообще неизвестны).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Примерно так же как и следить за ценами на какую-либо продукцию. То есть, если не работаешь в продажах нужной продукции, или в случае новостей журнолистом - никак. Всё что из вторых рук - желтизна/джинса/по завышенной цене етц.

svr4
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Никогда не ходил в /по/рашу. Если WM состоит из ЕХАЛ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СОРТИРОНОСЕЦ БЕЗ ЗАДАЧ, то из чего сейчас состоит по, учитывая украину - даже подумать страшно.

svr4
()

Я просто бегло просматриваю список заголовков в rss, глаза сами цепляются к интересующим темам. Много времени это не отнимает.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

без новостей как раз хорошо. А от новостей только настроение портится!

Проблемы биомусорки. Не у всех собачья жизнь.

i1atf
()

Узнаю новости с лора.

gadfly ★★
()

без новостей плохо

Каждый раз, когда я попадал на новостной сайт или на, упаси Ктулху, новости по быдлоскопу - у меня возникало ощущение, что я окунулся в ушат с дерьмом, в котором мне активно вешают лапку на уши местные живые говнобактерии. ИМХО - новости не нужны...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты, Эдик, вместе с большинством.

МОСКВА, 17 сентября 2014 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ)

Почти половина россиян верит в существование «мирового правительства», стремящегося контролировать нашу планету. Входят в него, как представляется респондентам, в основном олигархи и политики всего мира, но прежде всего – Америки и Англии.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от cvv

На главной странице википедии есть раздел «Текущие события». Там же есть целый Портал: Текущие события.
Если новость туда не попала - значит она не заслуживает внимания.

siphonops ★★★
()

вобщем и без новостей плохо

Мой личный опыт говорит об обратном. Как только прекращаешь читать новости, тут же наступает мир в душе и благодать. По крайней мере, в этой_стране.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Я не верю. Я на 100% уверен, что есть "теневое правительство", которое и играет в игрульки с населением Земли. Потому что верить в то, поголовно лидеры всех стран — дебилы — не хочется!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я на 146% уверен

А напильник так же уверен, что они же («теневое правительство» и подпевающие им «учёные») загнобили теорию эфира, креационизм и прочие истинно правильные теории.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от greenman

Ну ты понимаешь, что третьего не дано! Либо перзиденты — марионетки, которыми рулит какой-нибудь "большой ребенок", играющий в цивилизацию на реальных людях; либо все перзиденты — дебилы, потому что иначе объяснить творящееся в мире невозможно!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У меня дочка тоже всё время спрашивает — «а ёжик добрый?» «а волк добрый?» «а лев добрый?». Сказать, что во всём виноваты жидомасоны, а раньше «комары пили только соки растений»?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Сказать, что во всём виноваты жидомасоны, а раньше «комары пили только соки растений»?

во всём виноваты люди, а раньше никто не классифицировал

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Ты напомнил мне сказку — «Козлёнок, который умел считать до десяти».

ну да. Козлёнок(изображение которого используется как символ сатаны) фактически совершает над другими обитателями сатанинский обряд, пересчитывая их и присваивая номера. Он бы им ещё микрочипы вживлять начал!

Bad_ptr ★★★★★
()

Несколько RSS зарубежных сми будет достаточно.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Не, я фанат футбола/F1, смотрю новости регулярно. А на клоуна из USA и прочих политиков - насрать.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

чемпионат стартовал какой-нибудь или расписание игр.

кому это надо, для того это не может являться новостями, не так ли?

фтопку новости, там одна чечня и путин

unt1tled ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.