LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от crowbar

Хаха. А у меня про гном. В первом посте сразу начал сраться с модераторами. По-моему шома тогда не заапрувил скриншот с каментом «не интересно», когда рядом лежал скрин с дефолтным гномом. А у меня там флуксбок и всякие мониторилки и гента же...

unt1tled ★★★★
() автор топика

Chromebook (комментарий)

В поиске *, только комментарии, весь период, по дате: от старых к новым, свой ник.

Дата регистрации: 04.05.2010 16:46:57

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 2)

Не первая, но одна из. Как-то так. Но я тогда на героине сидел, тот период жизни помню очень смутно, словно его и не было вовсе.

Igron ★★★★★
()

Из-под анонимуса писал, что шрифты говно в галерее где-то.

amomymous ★★★
()

Не написал еще ни одного поста. Все еще нет повода.

coyote_torolla
()

Но зачем такую фигню помнить? Это как «ваш первый раз когда вы ели пиццу. Помните его?»

drull ★☆☆☆
()

Про ipv6. Даже не знал, что задавал такой вопрос.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Да у меня первое вроде и было удаленным. Я когда беззвездочным был, мне каждое первое удаляли. Даже не знаю как из этого ада вылез. Щас удаляют каждое второе.

unt1tled ★★★★
() автор топика

Зарегался на ЛОРе уже с 5.5к постов.

J ★★★★
()

Как в Ubuntu определить загружаемые языковые пакеты?

И в те времена я был закоренелым виндузятником, а лялехи всякие только в виртуалках щупал. Собственно, Дебиан для хоста выбрал только потому, что не осилил кастомизировать тогда дефолтную юнитебубунту, а Слака отпугнула ввиду полного незнания предназначения и зависимостей софта.

MiniRoboDancer ★☆
()
Последнее исправление: MiniRoboDancer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

ваш первый раз когда вы ели пиццу. Помните его?

Сентябрь 1996-го. Число не помню, но помню, что это было во второй половине дня.

А первая тема на форуме была похожа на блог.

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)

первый комментарий:

03.05.2006

Разницы нет только в процессе создания прототипа. Тиражирование интеллектуальной собственности имеет себестоимость равную нулю. Или я не прав ?

первая тема:

13.09.2006

Просьба опытным пользователям emacs в качестве IDE : расскажите, пожалуйста, о настройке взаимодействия с gdb, и возможностях использования подобной связки. Заранее благодарен %)

но вообще активное присутствие началось с темы про MonoDevelop.

jtootf ★★★★★
()

Не помню, вроде он был анонимным. В новостях, осень-зима 2008.

Gotf ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.