LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

сорта сами знаете чего

 , , , ,


0

1

Компас-3d под вайном не смог установить. Он «установился», но ни единого файла я не нашёл. Медленность отрисовки тоже достала. Снёс нафик линукс, поставил windows 7, всё вроде бы нормально. Выключил компьютер. Когда включил, он перестал включаться, в гугле ничего, кроме переустановки не нашёл. Поставил windows 8.1, ставлю gta 4, уже всё почти установилось и тут комп внезапно перезагрузился. Поставил установку игры заново, какого-то чёрта сам по себе отмонтировался образ во время установки, опять всё насмарку.

А ещё, чтобы меньше подвергать компьютер риску заражения сделал учетную запись неадминистратора. Переключаться туда-сюда задолбался.

Либо я не подхожу для операционных систем, либо нет системы, в которой бы работали все нужные программы и игры и которая не была бы глюченой хренью.

★★☆

Всё ещё пытаюсь поставить gta 4. Теперь сам по себе отмонтировался второй диск. Это просто крантец какой-то.

kinik ★★☆
() автор топика

он перестал включаться...комп внезапно перезагрузился

Друг, тут не много различных сортов говна. Говно здесь лишь одно — твоё оборудование. Проведи регламент и дефектацию. А то в следующий раз, смотря в разбитое окно на небо, прибежишь паниковать — небесная твердь, мол, треснула:)

Stahl ★★☆
()

огрызок попробовать?

ass ★★★★
()

Ну ведь если назвать его идиотом, какой-нибудь модератор в теплой одежде мне опять шкор снимет.

Deleted
()

в гугле ничего, кроме переустановки не нашёл

Хотел было отправить тебя на винфак, но прочитав это понял что ты его окончил с красным дипломом, ты даже можешь уже там преподавать.

mbivanyuk ★★★★★
()

kinik ★★  эпичное школоло

всё правильно, как всегда. Страдай дальше. Алсо, это бог тебя наказывает за пользование контрафактным по.

wakuwaku ★★★★
()

У тебя там с железом точно все в порядке?

А ещё, чтобы меньше подвергать компьютер риску заражения сделал учетную запись неадминистратора.

Не нужно, для этого давно слепили UAC. А от бегающей с правами пользователя дряни тебя и пользовательский аккаунт не спасет никак.

либо нет системы, в которой бы работали все нужные программы и игры и которая не была бы глюченой хренью.

У тебя остался еще одина вариант, но для этого тебе нужны деньги или, как минимум, удачная сборка железа и прямые руки. Дерзай!

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Вроде нормально всё работает.

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ptarh

У тебя там с железом точно все в порядке?

Вроде бы да.

Не нужно, для этого давно слепили UAC.

Надо будет посмотреть, что это.

kinik ★★☆
() автор топика

torrent edition компас + оффтопик 7 и 8 версии оттуда же + добавим сюда нелегальную gta 4

Снёс нафик линукс

язабан ваще

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

torrent edition компас

Компас легальный бесплатный.

kinik ★★☆
() автор топика

Ну и? Кому эти сопли будут интересны?

Deleted
()

оно лицензионное? если нет - страдай.

abyz
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Он один из самых нормальных людей на ЛОРе. А, уж прости, твои комменты к пользователям никого не интересуют.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как это нет? Мне вдруг захотелось заняться - поставил Awesome и Emacs. Прямо сейчас им занимаюсь. А вот с тобой фиг знает что вообще...

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

В этом и дело. Я хочу систему, в которой всё работает без секса.

Linux, Windows, MacOS, oh wait...

Тебе руки прямые нужны и понимание, что ПО выбирают по потребностям. Дома на ноуте мне нафиг не уперлось win-only ПО, поэтому юзаю Линукс и кеды, ибо удобнее, на настольнике собранном для игр винда7, ибо не нужно трахаться с вином, на работе спокойно живу с Win XP, которая, как известно - говно мамонта (с апреля уже официально).

Нигде нет секса, которого я не желаю, все норм работает. У тебя же, судя по перезапускам, кривое железо и кривые руки

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

У человека нет прямых рук

fixed. У всех все норм работает, и линукс, и винда, и Plan9, а у него сплошные проблемы. Явно же проблема на его стороне, либо в железе, либо в руках

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

кстати почти всем моим комментариям к пользователям более года, забавно видеть, как был прав когда-то.

wakuwaku ★★★★
()

epicmonstermultifacepalm.jpg
Ты ещё не догадался, что у тебя с железом проблемы?

WatchCat ★★★★★
()

это карма у тебя такая

бесплатный совет - вызови дядю, пускай поставит вин7, все настроит и ничего не трогай.

Deleted
()
Последнее исправление: Zangezi (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeadEye

Не пробовал отрастить руки попрямее?

Deleted
()

Компас-3d под вайном не смог установить.
Снёс нафик линукс
поставил windows 7
Поставил windows 8.1
ставлю gta 4

Чечетка на граблях.
Тебе нужно быть спокойнее и стараться ограничивать свою импульсивность. Например, после того, как компас под вайном не взлетел, нужно было попытаться использовать его в банальной виртуалке. Вместо сноса линукса стоило использовать дуалбут. Вместо установки восьмерки, нужно было попробовать другой образ семерки. После установки восьмерки нужно было заниматься компасом, а не автовором.
Это все проблемы в голове, а не в операционных системах. Некоторые из-за них скачут по дистрибутивам, например.
Нужно подходить к таким решениям взвешенно и хладнокровно. Учиться на своих ошибках, а не выставлять их за недостатки программного обеспечения.

siphonops ★★★
()

сделал учетную запись неадминистратора

Переключаться туда-сюда задолбался.

← неправильный вантузятник, обхожусь без переключения на венде даже без дополнительного софта (с ним — удобнее runas в консоли).

x3al ★★★★★
()

Купи непирацкий виндовс, купи непирацкую жта, а потом вполне обоснованно ной. Пока незачет.

LimboMe
()
Ответ на: комментарий от imul

Я хочу систему, в которой всё работает без секса.

женись

без секса

взаимоисключающие параграфы :)

Sahas ★★★★☆
()

Лайт? Полноценный не встанет, проверено.

Zhbert ★★★★★
()

А ещё, чтобы меньше подвергать компьютер риску заражения сделал учетную запись неадминистратора.

Там же по умолчанию неадмин, нет?

Zhbert ★★★★★
()

wine - это костыль, если что там не работает - это нормально

windows DVER_DVD by vova2000 + gta4 best repack by terminator98 = результат, который ты описал

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Да нет же, он уже абитуриент.

Киник, почему ты пишешь о своих мытарствах этом на ЛОРе? И почему я не вижу ни одной ссылки на багрепорты, созданные тобой?

Adonai ★★★
()
Последнее исправление: Adonai (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

Ну... этот тот редкий случай, когда даже неправильное прочтение не исказило смысл:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sahas

А к чему вопрос?

Просто есть такой аспект, как мезальянс. Есть вариант возрастного мезальянса. Думаю, что геронтофилия не так сильно распространена. Но, здесь уже теоретик я сам.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.