LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

прямо сейчас, где-то там в Европе...

 


0

2

проходит близзкон. и сегодня, в 20:30 по мск, уже через пару часов, анонсируют новый ролик (cinematic) к последнему аддону World of Warcfaft: Warlords of Draenor и покажут премьеру мини-сериала «Владыки войны».

pic related

pic related

а я? а я гнию тута, в этой эрефии. боже, за что. хочу на близзкон, хочу бок о бок наслаждаться жизнью рядом с белыми людьми. я вас спрашиваю, где справедливость? почему простой русский работяга не может попасть на близзкон?

а вы слышали новый саундтрек к аддону? нет, вы послушайте. это не просто огонь, - это обоссаный господом Богом напалм!

линукс здесь при том, что без него не обошлось на близзконе, прямо сейчас, где-то там, в цивилизованной стране.

★★★★★

что мешало поехать? :P

Harald ★★★★★
()

Может ты, «простой работяга» желаешь ещё и Клаву Шифер на шифере разложить, и в том что это не получается лично Путин виноват;)

а вы слышали новый саундтрек к аддону?

Простите, труп к какому гандону? Моя есть плохо понимать ваш олбанский.

Napilnik ★★★★★
()

почему простой русский работяга не может попасть на близзкон?

Я намекну, дабы не нацполить: ты какой стороны придерживаешься в последнем всем известном конфликте?

Чтобы «простой русский работяга» смог поехал на близзкон, для этого надо усилия приложить. Твои же посты сплошное «надо наслаждаться жизнью, собирать LFS, лишь бы не было войны, наслаждаться жизнью, собирать LFS, наслаждаться жизнью, лишь бы не было войны...» Ну вот и получай, заслужил ;)

generator ★★★
()

почему простой русский работяга не может попасть на близзкон?

Почему нет?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Почему нет?

потому что сначала надо совершить мировую революцию

Bad_ptr ★★★★★
()

Чувак, фильм будет полнометражный в следующем году вроде.

Warcraft!

P.S. Росія це Європа!

P.P.S. Пока что нет :)

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 3)

Ты же богат. Будь мужиком европейцем, избавь эту страну от себя. Стань счастливым белым.

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от generator

для этого надо усилия приложить

Твои же посты сплошное «лишь бы не было войны»

Боюсь, после таких усилий, за которые тут вы говорите, никаких близзконов на европейщине не станет.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Как-то даже не удивительно что именно ты болезненно среагировал на то сообщение. Причём, что характерно - «возбудился» то не от упоминания фотомодели.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а че от нее возбуждаться? она ж страшная

А про других «частушек/приколов» не помню.

Napilnik ★★★★★
()

проходит близзкон

False. Геймскон или как-то так. Близзкон осенью проходит.

Ghostwolf ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Кстати, вопрос то с несколькими днами. И да, считаю что голосовать надо за Жириновского, чтобы поддержать нормального мужика, а Путин всё равно наберёт больше.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

с несколькими днами

Путин

Жириновский

С двумя днами

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Ну и да, сам виноват, что ничего не делаешь.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heilkitty

Напротив, «близзконы» как раз и появились благодаря таким усилиям. Иначе до сих пор бы в пещерах сидели хикковали.

generator ★★★
()

Язабан.
Если бы ты реально хотел съездить, то заработал бы и съездил.
А так, ты ленивый нищеброд который ждёт манны небесной не поднимая жопу со стула.

WatchCat ★★★★★
()

почему простой русский работяга не может попасть на близзкон?

Потому что плохо работает?

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Ты же сторож! Ты выше этой игры, которую с каждым патчем все более оказуаливают!

sehellion ★★★★★
()

Не в Европе, а в США.

Трансляция вот-вот будет и без всяких глупых ограничений.

Вам никто не запрещает купить билет и туда поехать.

ranka-lee
()

почему нытик с комплексом неполноценности не может попасть на близзкон?

Поправил. Теперь ответ содержится в вопросе.

sluggard ★★★★★
()

Давай лучше про баб. Ты читал же Протопопова?

Solace ★★
()

а вы слышали новый саундтрек к аддону?

Дай угадаю. Эпической говно в стиле Two steps from hell? Скинь что-ли ссылку.

crowbar
()

Да в этой вашей дикой европе в воскресение буханку хлеба не купить! А про Путинку вообще молчу. Ты все еще хочешь туда, где по улицам пидарасы с парадами ходят?

der_looser ★★
()

Вот вместо того, чтобы LFSы собирать и ресурс жесткого диска экономить, мог бы подкопить и съездить туда, а не тут жаловаться.

// WoW не нужен, саундтрек средненький.

ktan ★★★
()

близзконе

Всмысле близард?
/Игры не нужны, от близард тем более

uin ★★★
()
Последнее исправление: uin (всего исправлений: 1)

а я гнию тута, в этой эрефии. боже, за что. хочу на близзкон, хочу бок о бок наслаждаться жизнью рядом с белыми людьми. я вас спрашиваю, где справедливость? почему простой русский работяга не может попасть на близзкон?

Это потому, что ты Spoofing, страна здесь ни при чём. Убеждённый сторож и нищеброд, который просто не хочет развиваться, а хочет плыть по течению и загнивать в одиночестве в своём маленьком, дурно пахнущем мирке. Извини, если чем-то обидел.

Black_Shadow ★★★★★
()

Да ты, брат, дурачок видно! (с) Даун Хаус

Deleted
()

Ну что, закончилось это мероприятие? Что интересного было?

sehellion ★★★★★
()

хочу на близзкон, хочу бок о бок наслаждаться жизнью рядом с белыми задротами

Поправил во имя Справедливости.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Закон направлен на ограничение выезда таких категорий граждан, как должники, лица находившееся какое-то время под следствием, а также лиц с двойным гражданством

В какую категорию ты попадаешь?

drull ★☆☆☆
()

А я хочу на Гаваи слетать. Вот прямо сейчас, а не через год усиленного собирания денег и пробивания пиндосовской визы. Чтобы за мной пиехало такси, отвезло в аэропорт, а через несколько часов я лежу на пляже между двух пиндосовских мулаток. Но нет, не могу :( Это все Путин виноват!

drull ★☆☆☆
()

Убей себя в будке. Или уедь в «цивилизованную» страну и пусть тебя до смерти изнасилуют цивилизованные негры в черных, кожанных масках. Можно в будке

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Если есть баки и время, можешь слетать на Сайпан, туда ЕМНИП виза не требуется. Говорят, ничем не хуже этихваших Гаваев.

WatchCat ★★★★★
()
Последнее исправление: WatchCat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WatchCat

Сайпан

Времени нет, свободных денег хватит как раз на билет в один конец.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от partyzan

Можно в будке

Нельзя, это слишком жестоко. А вот изнасилование неграми в масках на улице - норм :)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.