Исправление GanGSISoft, (текущая версия) :
занимался подобным, но не с городом а с целой Белоруссией. Требовалось страну поделить на области, области на районы и т.д. до домов.
Использовал данные OpenStreetMap, однако с городами возникли проблемы(мб в твоём случае будет всё ок), данные о микрой районах были скудны или отсувствовали.
А делалось это через так: Берём границы страны, ищем в ней области, потом границ области и ищем в ней районы, правда из-за кучи неточностей данные, приходиолось встравить не мало костылей.
Хотя не исключено что есть более простой спобоб, но в моём случаем нужно было структурировать намного больше видов данных, и иначе ничего придумать не удалось
Исходная версия GanGSISoft, :
занимался подобным, но не с городом а с целой Белоруссией. Требовалось страну поделить на области, области на районы и т.д. до домов.
Использовал данные OpenStreetMap, однако с городами возникли проблемы(мб в твоём случае будет всё ок), данные о микрой районах были скудны или отсувствовали.
А делалось это через так: Берём границы страны, ищем в ней области, потом границ области и ищем в ней районы, правда из-за кучи неточностей данные, приходиолось встравить не мало костылей.
Хотя не исключено что есть более простой спобоб, но в моём случаем нужно было структурировать намного больше видов данных