LINUX.ORG.RU

да. мы животные и ссым прекратить свое бессмысленное существование. будь сильным, сделай вдоль.

Lincor
()

Жизнь есть стремление к благу, достигаемое подчинением закону разума..
Жизнь человека только в движении в высоту. Человеку надо поверить в свои крылья и лететь туда, куда они влекут его.
Разумная жизнь есть. Она одна есть. Для нее нет времени. Истинная жизнь человеческая происходит вне пространства и времени.
Только отрекаясь от того, что погибнет и должно погибнуть, от нашей животной личности, мы получаем нашу истинную жизнь, которая не погибает и не может погибнуть.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Можно уточнить один момент?.. Ты где такие грибы взял?

Sadler ★★★
()

Тщетно бытие. Выкладывай пароль.

vurdalak ★★★★★
()

>LOR
>Мы просто убиваем время

Твоё послание не лишено смысла.

fenris ★★★★★
()

Особого смысла существования я не вижу.

Я тоже, бро. Давай соберёмся и сделаем вдоль? Одному страшновато теперь. А так - получится.

evilmanul
()

Думаю, нахера строить какие-то планы, учиться, всю жизнь к чему-то готовиться, если все равно как повезет? Строить из себя человека с большой буквы, если всем кругом на тебя насрать. Нужно получать сиюминутное удовольствие и не задаваться вопросом, что о тебе подумают.

fedorino_gore
() автор топика

Именно так. Немедленно сделай вдоль

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от fedorino_gore

Можешь попросить у них помощи на тему как сделать вдоль.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Ну знаешь ты линукс до последнего «винтика», умеешь программировать, и что? Окружающим все равно.

fedorino_gore
() автор топика
Ответ на: комментарий от mtk

Какая же помойка оказывается этот реддит.

kinik ★★☆
()

и давно у тебя такое состояние?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Вряд ли будет интересно, я крови боюсь. Но могу ему помочь вместе сделать всё быстро и безболезненно, у меня опыт есть. Всё равно, если он, как мне кажется, так же, как и я, себя чувствует - рано или поздно или сопьёмся окончательно, что он, что я, или всё-таки прикончим себя. Так какая разница тогда.
Может, у него, конечно, мимопроходящая мысль. А может нет. Стоит оценить и подумать.

evilmanul
()
Ответ на: комментарий от evilmanul

ну тогд лучше таки к доброму доктору за рецептом на вещества сходите, может попустит

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

и фотку всего этого айфоном на инстаграм

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedorino_gore

Если ты про девушек, то да. Но зато ты можешь гордиться, что тебя ценит Путин. Или Нобелевский комитет.

Nxx ★★★★★
()

Ты говоришь, что мы убиваем до смерти так, будто мы когда-нибудь действительно живем.

Tark ★★
()

fedorino_gore

тарелки помой, будет тебе щастье

x905 ★★★★★
()

Что, опять?

Deleted
()

Смысл жизни

Каждый человек сам вкладывает смысл в свою жизнь. Так что если вы живёте просто чтобы однажды умереть, то ваш смысл жизни только в том чтобы однажды умереть.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedorino_gore

Нужно получать сиюминутное удовольствие и не задаваться вопросом, что о тебе подумают

Ты почти понял. man гедонизм.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

да, на самом деле матрица выделяет нам кусочек процессорного времени

Это бы тоже была жизнь, хоть какая-то.

Tark ★★
()

Особого смысла существования я не вижу.

Человек существует не «для чего-то», а «потому, что». Потому, что его предки прошли естественный отбор, вот и все. Смысла в этом нет, всего лишь случайные процессы, которые привели к самодвижущимуся белковому телу.

crowbar
()

Если соберёшься делать вдоль, лучше пойди по пути Брейвика, последний патрон отложи заранее

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну может и ТС передумает, кто знает, но согласись. помирать одному в кровавой ванне как то не эстетично. Лучше с оружием в руках, что бы валькирии забрали в Вальгалу

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

http://flibusta.net/b/135117
Одна из самых важных вещей, которые нужно понять о человеке, состоит в том, что человек спит. Он не просыпается, даже когда думает, что проснулся. Его пробуждение очень хрупко; его пробуждение так крошечно, что его вообще не стоит принимать во внимание. Его бодрствование — только красивое, но совершенно пустое название.

Ты спишь ночью, ты спишь днем — с рождения до смерти ты продолжаешь переходить от одного образца сна к другому, но никогда на самом деле не просыпаешься. Не дурачь себя тем, что просыпаешься, просто открыв глаза. Пока не открылись внутренние глаза — пока ты не стал полным света, пока не научился видеть самого себя, видеть, кто ты такой, — не думай, что бодрствуешь. Это величайшая из иллюзий, в которых живет человек. И если ты предполагаешь, что уже проснулся, не может быть и речи о том, чтобы приложить усилия и действительно проснуться.

Вот первое, что должно глубоко просочиться в ваши сердца, — вы спите, крепко спите. День за днем вы спите и видите сны. Иногда сны снятся с открытыми глазами, иногда — с закрытыми, но вам снятся сны — ты есть сон. Ты еще не реальность.

Конечно, во сне, что бы ты ни делал, это бессмысленно. Что бы ты ни думал, это бесполезно, что бы ты ни проецировал, это остается частью твоего сна и никогда не позволяет тебе увидеть то, что есть

Satou ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.