LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Обучение и курсы

 ,


0

1

Всем привет! Товарищи, тут на работе появилась возможность съездить на обучение на какие-нибудь курсы. Какие курсы вы посоветуете?Может быть есть что-то стоящее? На работе администрирую несколько debian-серверов, парочку win2008 серверов, рабочие места под win7 и debian.Также программирую на python и С. Из курсов точно не пустят на cisco обучение, к сожалению..

Буду рад советам!



Последнее исправление: aarexer (всего исправлений: 1)

рабочие места под win7 и debian

т.е. с юзверями тоже общаешься? тогда на выбор - прикладная психиатрия для любителей или боевые искусства

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aarexer

Yandek KIT. Но оно идёт осенью, и не каждый может туда попасть.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aarexer

ещё можно договориться с конторой, которая курсы организует, чтоб деньги от конторы тебе в карман пошли, а материал потом изучить самостоятельно

Harald ★★★★★
()

Езжай на курсы вождения. И полезно, и денежку сэкономишь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Езжай туда где больше баб

во, самый идеальный вариант )

Harald ★★★★★
()

парочку win2008 серверов

курсы соблазнения и пикапа будут не лишними, хотя врядли помогут. вендузятник - это судьба

xsektorx ★★★
()

ну не обязательно виндовое направление брать же.

aarexer
() автор топика

Некоторые конторы идут на подлость посылая на курсы. Если решишь уволиться ранее чем через N лет после курсов, то будешь обязан вернуть их стоимость в неком объёме. Например в одной известной мне конторе сотрудников шлют на курсы чтобы они не разбегались, т.к. их стоимость составляет примерно полугодовой зароботок.

Так что если у вас так, то советую отказаться от поездки.

Hater ★★
()

В инвенте в сентябре начнутся курсы ускоренной подготовки к экзамену RHCE по RHEL 7 (сейчас пока по RHEL 6 готовят, я специально с ними списывался, узнавал). Там 4 дня делаешь лабы на RHEL, на 5й день сдаёшь экзамен. На выходе (если сдашь) будешь Red Hat Certified Engineer.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.