LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

UI-фаллометрия

 , ,


0

1

На швабре тут прочитал:

Механика фото/шаринга реализована очень просто и красиво: пользователь выбирает один из 20 предустановленных контактов, кликает на его иконку — в этот момент и делается снимок, который сразу же уходит выбранному адресату. Если задержать палец на кнопке, то вместо фото заснимется и отправится видео. Итого на всё — ровно один клик.

Называется эта херня «Болт». Типа очень быстрый.

Объясните, зачем все это дрочево на супер быстрый интерфейс? Давайте развлечемся: придумаем тупую мульку и чтобы в один клик. Например, я беру никнейм maxcom переношу его на область «Игнор» и игнорю его в один клик, например.

Подхватывай, ЛОР.

Deleted

Кнопка, выполняющая «rm -rf /*» на том же месте, где и кнопка меню. Для вызова достаточно подержать кнопку одну секунду.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

Это ещё что. Видел приложение, единственная функция которого - отправлять СМСку «Yo» при клике по контакту. И это было в десятке самых популярных приложений iOS. А ты говоришь фотографии...

najlus ★★★★★
()

Раньше мой телефон умел только самостоятельно разблокироваться и звонить адресатам из моего контакт-листа. Теперь он сможет ещё и постить фотки в инстаграм! Лютый вин!

Sadler ★★★
()

Если задержать палец на кнопке, то вместо фото заснимется и отправится видео.

Если задержать чуть дольше, то голосовой вызов. Если ещё чуть дольше то отправка смс с текстом шаблона, который выбирается длительностью задержки.
etc.

yacuken ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

плюсую. И когда уже Emergency call из цианогена выпилят к чертям, жду уже джва года

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от najlus

Видел приложение, единственная функция которого - отправлять СМСку «Yo» при клике по контакту.

Вся суть философии Unix.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Это ещё что. Видел приложение, единственная функция которого - отправлять СМСку «Yo» при клике по контакту. И это было в десятке самых популярных приложений iOS. А ты говоришь фотографии...

А мне кажется в этом «Yo» есть смысл. Иногда скучно, а повода встретиться нет ни с кем, а так «типа по приколу» пишешь Yo 5ти людям и уже через пол часа пьешь пиво в компании.

Или еще вариант: напомнить о себе. девки бывало пишут «а что ты мне не пишешь?», а тут они могут вместо этого отправить Yo и не унижаться.

Ну это конечно всего лишь моя диванная психология популярности этого приложения.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)

Писатели софта для микроконтроллеров расскажут тебе намного более интересные извраты.

ramon13666 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.