LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Попытались подписать на контент. Fail

 , , ,


0

0

Вот такую смс получил от яйцеморфного опсоса. Смак в том, что я даже не пытался ничего подключать. Про условия подписки на всякие файлообменники, погоду и прочее ненужно, написанные мелким шрифтом я слышал, но чтобы вот так внаглую - впервые. Будь бдителен, лоровец!
Линукс тут при том, что Android.

★★★★

Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от AlexVIP

Есть такая ерунда, подписка при переходе по ссылке

Телефон лежал в кармане, да и никуда кроме ЛОРа и главной яндекса я с телефона не хожу. К тому же основной SIM выставлена мегафоновская.

Valkeru ★★★★
() автор топика

Зайди в личный кабинет на сайте мтс и убедись, что у тебя никакие дополнительные платные услуги не подключены. Если подключены и снимаются деньги, то отзвонись им, попроси отключить и вернуть деньги (спокойно, орать и наезжать не нужно), сказав, что не подключал и не подтверждал подключение этой услуги. Если была списана сумма меньше 200 рублей, то вернут на счёт в течение суток; если больше, то только по заявлению в салоне оператора.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Это уже сделано. Запрет контента действительно стоит, подписок нет.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)

Да, я когда недавно отключал интернет от яйца тоже увидел в личном кабинете, что подключена подписка за 20р/день. Ну этих хитрых жлобов в топку

sehellion ★★★★★
()

а то что это троян какой-нить никто не рассматривает?) так-то довольно похоже

GobZ
()
Ответ на: комментарий от GobZ

Тогда бы подписка пошла на другую SIM-карту, но там тоже всё чисто. Да и софт только из маркета, давным-давно проверенный. Но всё-таки посмотрю на предмет зловредов, вдруг...

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

не обязательно, схемы подписок слегка разные и мегафон вроде не пишет такую смс если рассылка уже в спамфильтре.

Thero ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.