LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Цитаты, боты, анекдоты

 башорк, ,


2

1

Я давно уже держу конференцию anekdot@conference.jabber.ru - с ботом, который баянит анекдотыми и цитатами с баша.

Позже на этой основе я сделал бота Вконтакте - Вконтакте/Джаббер Бот с приколами - прошу потестить

Вчера решил приляпать к этому всему веб-морду, удобную для чтения со смартфонов.

Собственно вот - http://q.defun.co/ - «Все цитаты рунета», на домене моего другого проекта, посвященного it-юмору - Жизнь программиста

Прошу потестить. Предложения очень приветствуются. Источники хороших it-цитат - тоже.

Рекомендую зарегиться - можно будет выбрать источники, с которых будут отображаться цитаты.

★★★★★

Ответ на: комментарий от ctlom

Эти уже добавлены, спасибо.

pi11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Тут немного другая идея. Наверное я рано ссылку выложил. Надо было допилить все фичи. Что касается именно рсс - я например им не пользуюсь - не люблю.

pi11 ★★★★★
() автор топика

Вообще идея выделить Тру-айтишные цитаты, и свой рейтинг сделать. А остальные цитаты анекдоты для ботов нужны. Я их с сайта скорее всего скрою.

pi11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wisp

Конечно. Я просто хочу выкинуть, например, весь новый баш.

pi11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Вообще нет не по rss, но это не важно.

У меня фишка во-первых в ботах, во-вторых это будет полноценный сайт с цитатами.

pi11 ★★★★★
() автор топика

Сделал голосование, для зарегеных юзверей

- добавилась опция «не отображать цитаты, которые уже видел на страницы случайных цитат»

- количество просмотров цитаты юзверем

pi11 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.