LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от nihil

Даже в занюханном по сравнению с СПб Минске в 2007 у меня уже был более-менее пристойный инетрент через домосетку и адсл (3 модема по 4 Мбит/с на ~40 человек).

leave ★★★★★
()

Романтика - это демосцена образца конца девяностых (для меня), судорожный поиск демок с последнего assembly, попытки расковырять их. Это аски-арт, пиксельная графика, irc через телнет.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

E450 и Solaris 10 - какая же это романтика?
Вот AT&T 3B2 на втором видео - это да. Там, наверное, еще и ванильный UNIX от AT&T...

bigbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

А тебя не смущает, когда Владивасток называют Владиком, а Екатеринбург Ебургом?

Васток это отдельный ок) Но вобще смущает, мне не нравится.

autonomous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Романтика - это демосцена образца конца девяностых (для меня), судорожный поиск демок с последнего assembly, попытки расковырять их. Это аски-арт, пиксельная графика, irc через телнет.

Вот это и правда романтика. Сейчас, скорее всего, есть хакерские аналоги, но я о них, к сожалению, не знаю.

autonomous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А некоторые вообще далеко пошли: называют Москвабад Москвой!

haters gonna hate. Москва один из лучших городов Европы. Круче Мадрида и Парижа, но неприятнее Женевы и Праги. Берлин скорее всего ближе всего.

autonomous ★★★★★
()
Последнее исправление: autonomous (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Ну ты бы не стал, а я стал. Москва большая и разная, приезжим очень сложно почувствовать красоту и удобство столицы, потому что их маршруты обычно пролегают по самым неприятным местам.

autonomous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.