LINUX.ORG.RU

Лучше бы над иконками поработали, вместо раскрашивания своего и без того уже попугаистого гуя. Как была визуальная помойка, так и осталась. Некоторые круглые, некоторые прямоугольные, другие вообще тощие телефонные трубки. Странным образом, это осиливают даже сторонние разработчики, например, в DCiconZ. «They just have no taste» (c)

ptarh ★★★★★
()

Первое, что сразу же бросается в глаза - это три изменённые наэкранные кнопки «Назад», «Домой» и «Список запущенных приложений», которые теперь имеют вид треугольника, круга и квадрата соответственно

Ну как тут не вспомнить: http://pikabu.ru/story/iq_test_1589043

Если по теме: ваще фиолетово.

crowbar
()

Наконец-то, вид дефолтного ланчера не вызывает негативных впечатлений.

carasin ★★★★★
()

Вот и хорошо, я как раз собираюсь в следующем году телефон обновлять.

Rinaldus ★★★★★
()

Отлично. Плоскота внезапно радует глаз

IIIypuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Лучше бы над иконками поработали, вместо раскрашивания своего и без того уже попугаистого гуя.

Да, куда уж андроеду до вырвиглазной блевотины под кодовым названием ios 7.

andreyu ★★★★★
()

Говно было - говно осталось.

Поясняю: в любимом UX Windows 95 сразу видно какие элементы UI clickable (=controls), а какие просто текст/изображение.

За последние 5 лет Apple/Windows/Google поломали эту парадигму почти полностью, из-за чего приходится в каждом приложении кликать во всё подряд, чтобы понять, что реально является элементами управления.

Я бы их дизайнеров и product managers расстрелял.

Уроды, просто тупые уроды.

thespiritofbirdie
()
Ответ на: комментарий от GanGSISoft

Android Extensions для OpenGL ES - позволяют юзать возможности D3D 10/11.

Не понятно, насколько оно будет стандартизовано, но Qualcomm/NVIDIA/и другие уже впряглись.

thespiritofbirdie
()
Ответ на: комментарий от andreyu

А при чем тут iOS? Тебя Кук изнасиловал, денег на айфон не хватило, или зачем ты тащишь свой фетиш в тред, который его не касается?

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorg

Они ещё и кнопки назад, домой, и третья которая, будто с консолей слизали. Парни совсем упоролись.

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

А при чем тут iOS? Тебя Кук изнасиловал, денег на айфон не хватило, или зачем ты тащишь свой фетиш в тред, который его не касается?

Анальный раб эпола что то вякнул про изнасилование. Вон с моего лора.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Я этого не утверждал, я лишь заметил, что они схожи. Причём консоли у меня нет.

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thespiritofbirdie

из-за чего приходится в каждом приложении кликать во всё подряд, чтобы понять, что реально является элементами управления

Я соглашусь, отчасти, к некоторым UI приходится приспосабливаться. Но как же истории про бабушку которой дали айпад и она счатлива? Кто все эти счастливые домохозяйки, что осилили UI?

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

А, понимаю, у тебя фиксация на iOS. Ну, обратись к врачу, если она тебе спать не дает. Тут взрослые мужики про ведроид говорят, а не твои психические проблемы обсуждают.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

А, понимаю, у тебя фиксация на iOS. Ну, обратись к врачу, если она тебе спать не дает. Тут взрослые мужики про ведроид говорят, а не твои психические проблемы обсуждают.

Опять оно что то вякает. Брысь говорю с моего лора, обсуждатель хренов.

andreyu ★★★★★
()

Новый интерфейс весьма тошнотворен.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Какой агрессивный дрищ :) Диванный воен, тебя бы даже болонка слушать не стала. Знай свое место :)

ptarh ★★★★★
()

Тема про эпол появилась сразу и собрала кучу комментов, про презентацию нового андроида вспомнили только сейчас.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

про презентацию нового андроида вспомнили только сейчас

эээ, вроде я создавал тему в день анонса

static_lab ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GanGSISoft

Что там нового кроме дизайна и art по умолчанию

x64.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Какой агрессивный дрищ :)

Ушлепок посчитал себя богатырем? Видел я таких, в реале срали больше чем весили.

Диванный воен, тебя бы даже болонка слушать не стала.

Ну да, болонки меня не интересуют, а вот ушлепок под ником ptarh постоянно что то вякает в ответ. Видать зонд в анусе давление в организме сильно повышает.

Знай свое место :)

Я свое знаю, красавица.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

ником ptarh постоянно что то вякает в ответ

Это говорит петушок, который мимо моего поста пройти не может, I lol'd. Жги дальше, красноглазик, твои слюни меня забавляют :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Это говорит петушок,

Ого, про петушка заговорило чучело в розовом цилиндре. Ну-ну. Вы клоуны такие смешные, когда злитесь :)

который мимо моего поста пройти не может, I lol'd. Жги дальше, красноглазик, твои слюни меня забавляют :)

А вот и очередное подтверждение моих слов «ушлепок под ником ptarh постоянно что то вякает в ответ».

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Тред перечитай, петушок. Может увидишь, кто там кудахтать начал в ответ на чей пост. Но я тебе сразу говорю, меня мужики не интересуют, так что зря тратишь свое внимание в каждом втором треде :)

ptarh ★★★★★
()

что же получается, линукс теперь будет на десктопе? я бы поставил вместо убунты

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Тред перечитай, петушок. Может увидишь, кто там кудахтать начал в ответ на чей пост. Но я тебе сразу говорю, меня мужики не интересуют, так что зря тратишь свое внимание в каждом втором треде :)

Чучело, ты столько раз писал слово «петушок», что отмазка «меня мужики не интересуют» уже не прокатит. Вон с моего лора, голубок.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.